Amnesia: Rebirth скачать торрент

Разработка игр серии хорроров Amnesia шла по разным направлениям в атмосферности. Если первая часть The Dark Descent погружает нас в готическое окружение, населенное чудовищами, то вторая A Machine for Pigs предлагает более индустриальный сеттинг. Третья игра – Amnesia: Rebirth, скачать которую можно у нас на торрент портале, выпущена компанией Frictional Games, переносит нас в необычное для хорроров пространство – пустыню Алжира, упомянутую в сюжете еще первой Amnesia.

На этот раз главному герою, а вернее героине-археологу, предстоит не только погрузиться в тайну исчезновения своей экспедиции, но и столкнуться с загадками древней инопланетной расы.

Скачать Amnesia: Rebirth – значит стать зрителем мистической истории

События игры разворачиваются спустя почти сто лет со времени повествования первой игры Amnesia. Главная героиня по имени Таси приходит в себя в беспамятстве посреди пустыни после крушения самолета с археологической экспедицией, частью которой является протагонистка. Вскоре выясняется, что члены экспедиции, включая мужа Таси, бесследно пропали.

Таинственности истории добавляет обнаружившаяся беременность героини и странный амулет, который она находит у себя. Чтобы выяснить подробности происходящего, Таси придется пройти через древние пещеры и руины неизвестной цивилизации, столкнуться с невероятными чудовищами и могущественным существом – императрицей из другого мира.

Каждый, кто решит скачать Amnesia: Rebirth, сможет убедиться лично, что путь главной героини будет нелегким, а в финале ей предстоит сделать сложный выбор, от которого будет зависеть концовка игры.

Какой геймплей ждет игрока, решившего скачать Amnesia: Rebirth

Игровой процесс во многом схож с таковым в предыдущих играх серии, однако обладает своими особенностями. Так, большая часть пути осуществляется в темноте, поэтому поиск источников света является насущной задачей. Героиня может собирать спички, которые подойдут для зажигания свечей и факелов на локациях. Также в игре нельзя драться с монстрами, а можно только укрываться от них. Таси может испытывать страх, который усиливается в темноте или при встрече с монстрами, из-за чего ее могут посещать причудливые и ужасные видения.

Кроме того, скачать Amnesia: Rebirth – значит получить хорошо прорисованный на фирменном движке от разработчиков мир, декорации в котором порой приобретают величественные лавкрафтианские черты.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Frictional Games
Версия: 1.21 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 35Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: