Baldur’s Gate 3 скачать торрент

Скачать Baldur’s Gate 3 – пройти сложный путь, наполненный соблазнами и испытаниями, магией и максимальной самоотдачей в борьбе за абсолютную власть.

Baldur’s Gate 3 – скачать ролевую игру нового поколения

Мозг главного героя становится местом обитания для личинки иллитида, которая пробуждает в нем неизвестные, но очень мощные, пугающие сверхспособности. Теперь выбор за воином: сопротивляться опасному паразиту и восстановить против себя все силы зла или самому превратиться в чудовищного монстра, безоглядно отдавшись всепоглощающему злу.

Оставшись в полном одиночестве без дома и друзей, даже будущее представляя себе слишком туманно, герой перевоплощается в чудовище, но всепроникающая тьма дает и невероятные силы, которые постоянно растут. Они помогут сохранить жизнь, но за все нужно платить. Кто знает, что станет главным козырем в этой игре по определению судьбы Забытых королевств – магия и заклинания или надежность, поддержка, братство между товарищами по оружию.

Скачать Baldur’s Gate 3 – принять участие в одиночном масштабном приключении или преодолеть все трудности со спутниками, которых можешь выбрать себе сам. Сражения, покорение сердец, поиск самых настоящих захватывающих приключений в Забытых Королевствах и за их пределами предстоят в пути…

Скачать Baldur’s Gate 3: особенности приключения

Предложенный пользователям игровой продукт дает невероятную свободу действий: открывая огромный мир, предстоит исследовать, экспериментировать, тесно взаимодействовать с окружающим миром, который по-настоящему откликается на каждое действие игрока и его решения. Великолепно продуманный и проработанный сюжет дает возможность герою максимально ужиться со своими собратьями по игре.

Возможность поставить окружающий мир на паузу в любое мгновение – отличный шанс занять максимально выгодную позицию перед предстоящим сражением, идеально спланировать и организовать ограбление или выбраться из смертельной ловушки.

Скачать Baldur’s Gate 3 – окунуться в максимально детализированный, грамотно проработанный, огромный и разнообразный мир, где секреты – обязательная часть приключения. Скрываться в тенях, плавать в водоемах, перемещать предметы, прыгать и залезать на любые поверхности – здесь можно все! И только от выбора игрока, способа его выживания зависит тот самый след, который останется после него в игровом мире…

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Larian Studios
Версия: 4.1.85.5707 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5-4690
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 780
Памяти на Жестком Диске: 150Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: