Divinity: Original Sin 2 Definitive Edition скачать торрент

Долгожданное продолжение любимой РПГ наконец-то представлено игровым фанатам. Приложение превзошло все ожидания фанатов и уже приобрело значительную популярность. Если вы все же решитесь Divinity: Original Sin 2 скачать торрент, то сможете удостовериться в этом лично!

Divinity: Original Sin 2 скачать торрент: описание игры

Битва за божественность начинается. Это приключения Divinity: Original Sin 2 спустя тысячелетие после предыдущей истории, происходящей в первой части игры. Богов больше нет, а вы становитесь мастером запрещенной магии, которого заточили в темнице Форт Джой на далеком острове. Вас намерены «вылечить» от необычных способностей. Но Магистры Божественного Ордена имеют секреты, несущие угрозы всем и каждому. Из-за отсутствия богов в мире воцарился хаос, ему срочно требуется новое божество! Самостоятельно выбрав расу и историю для своего персонажа, вы сможете увидеть, как именно Ривеллон реагирует на ваши действия. Исследуйте все самостоятельно или соберите команду из 4 друзей. Боритесь с недругами, уничтожайте врагов, создавайте различные тактики и выигрывайте сражения!

Студия Larian Studios, как обычно, порадовала любителей компьютерных игр. Divinity: Original Sin 2 имеет такие особенности.

  1. Превосходный сюжет. Разработчикам действительно удалось создать уникальную сеть из различных квестов. А ваша история творится в мире Ривеллон, существующем по исключительным законам.
  2. Возможность действий. Вы, бесспорно, получаете полную свободу в своих действиях, можете прокачивать любые характеристики и продолжать воевать с негативными персонажами.
  3. Отличная система крафта прокачки. Любые занятия – от приготовления пищи до сведения нескольких заклинаний воедино запросто можно реализовать во второй части любимой игры.
  4. Нестандартная группировка. Четверо игроков изучают мир вместе или раздельно, проходят отдельные сюжетные линии и собираются в финале.
  5. Выбор расы. Хотя раньше в игре присутствовали только люди, ящеры, гномы и эльфы, создатели решили добавить еще несколько рас. Таким образом, вы можете выбрать, кем именно будет ваш герой.

Divinity: Original Sin 2 скачать торрент

Если вы хотите Divinity: Original Sin 2 скачать торрент, легко и просто это сделать можно у нас на сайте. Не упустите возможность узнать все о мире Ривеллон, жмите на кнопку «Скачать» внизу страницы!

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Larian Studios
Версия: 3.6.54.8890b Definitive Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 550
Памяти на Жестком Диске: 35Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: