Как исправить ошибку unarc.dll, msvcp140.dll и другие ошибки установки запуска игры

В репаке иди в игре ВИРУС!!!! Как мне быть!?

Мы никогда не распространяли вирусы и не собираемся, а это обычная реакция на таблетку/кряк в игре, без которой игру надо покупать. Таблетка/кряк не является вирусом, но может определятся антивирусом или защитником windows как вирус.

У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll.

Отсутствует steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll и т.д значить, что Антивирус сожрал кряк, достаньте из карантина. Либо защитник Windows постарался. Отключить его можно этой программой Win Updates Disabler, все равно он бесполезен, удаляет только таблетки/кряки, а настоящие вирусы пропускает.

ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.

Любая ошибка с unarc.dll — перехешируйте торрент, ПРИНУДИТЕЛЬНО. Вероятность 99% что это исправит все ошибки с установкой. Если не помогло, то смотрим видео https://www.youtube.com/watch?v=varsYZl-wE4.

Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.

Нужно установить Visual C++ (x64 — Скачать | x86 — Скачать).

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/xinput*_*.dll.

Необходимо установить\переустановить DirectX

В игре не воспроизводятся ролики.

Попробовать установить/удалить K-Lite Codec Pack.

Советы:

  • Для более быстрой установки отключите проверку «на лету» в антивирусе (только на время установки) и не нагружайте HDD\SSD\процессор.
  • «Защитник Windows» в Win10 и Utorrent сильно тормозят установку! При включенных установка будет в 2-3 раза дольше. Отключить его можно этой программой Win Updates Disabler.
  • Установите последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectXMicrosoft Visual C++ RedistributableMicrosoft .NET Framework
  • Запускайте инсталлятор и игру от имени Администратора.
Torrent4you