Warcraft 2 Battle.net Edition скачать торрент

Warcraft 2 скачать торрент – это сегодня нередкое желание геймеров, хотя немало молодых людей даже не видели ни разу эту игру вживую. Она вышла уже более 20 лет назад, и сегодня, конечно, устарела. Однако поклонники серии и игроманы продолжают периодически проходить данную часть, чтобы окунуться в приятное ощущение ностальгии и отдохнуть от современных игр, с их нереальной графикой и системными требованиями. Иногда такое времяпрепровождение – лучшее, что может выбрать поклонник компьютерных игр.

Конечно, вам следует быть готовым к простоте и нелогичности некоторых игровых моментов, к довольно малому количеству игрочасов и прочим особенностям старых игр. Но за это вы получаете атмосферу, которую современные разработчики создать зачастую не способны.

Warcraft 2 скачать торрент: суть игры

В отличие от последующих частей линейки в данном случае вы получаете возможность играть только за одну из двух фракций: орки и Альянс. Собственно, вся серия и начиналась на базе противостояния этих двух крупнейших сил, описанного в разнообразных книгах и фанфиках. Механика игры крайне проста и заключается в добыче ресурсов, накоплении сил армии и разгроме противника в кратчайшие сроки. Конечно, после прохождения современных стратегий, это не составит труда, но процесс будет очень интересным.

Warcraft 2 скачать торрент следует, чтобы посмотреть, с чего начиналась одна из величайших франшиз, каково было понимание стратегии 20 лет назад. Очевидно, что системные требования и нагрузка на память ПК минимальны – тогда никто и помыслить не мог о возможностях современных устройств. Поэтому данная версия игры доступна буквально каждому, у кого есть ПК или ноутбук. Скачать её можно хоть сейчас, но важно понимать, где это сделать безопаснее и быстрее.

Warcraft 2 скачать торрент: лучший вариант

Наш сайт – это полное собрание всевозможных игр (включая данную), предлагаемых к бесплатному скачиванию. Здесь можно быстро найти и скачать торрент Warcraft 2 без каких-либо вирусов – по данному компоненту мы тщательно проверяем каждую игру. Кнопка скачивания – внизу! Инструкция к установке также присутствует, вместе с отзывами и советами пользователей. Таким образом, процесс скачивания и установки игры пройдёт максимально гладко, и очень скоро вы получите возможность наслаждаться культовым продуктом, который был одним из основоположников жанра.

Информация о игре

  • Год выпуска: 1999
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Версия: Battle.net Edition 2.02 GOG Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский 
  • Таблетка: GOG

Минимальные системные требования

  • Любой современный компьютер

В игре присутствует ddraw, с помощью которого можно запускать игру в большом разрешении.

В папке с игрой открываем ddraw.ini и вписываем в строки width и height ширину и высоту в пикселях. Например:
width=1024
height=768
Игра запускается в родном 640х480 разрешении с использованием фильтра сглаживания и растягивается в то разрешение, которое вы указали. По качеству картинка выглядит как на игровых эмуляторах.
Проблемы ddraw:
— Клавиши F10 и Alt ставят игру на паузу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: