FIFA 19 скачать торрент

FIFA 19 представляет собой 26 частей футбольных матчей из серии одноименной игры. Ее разработчиком является знаменитая всемирная корпорация под названием Electronic Art. На сегодняшний день Фифа 19 скачать торрент можно на персональный компьютер с операционной системой Windows, Нинтендо, а также на такие консоли, как PlayStation и Xbox.Лицо игры – всем известный футболист из туринского «Ювентуса» (к моменту реализации новой версии на игровых площадках) Криштиану Рональду.

Фифа 19: подробное описание нововведений в игровом процессе

Прежде чем фифа 19 скачать торрент, необходимо знать, что данный сеттинг напрямую связан с Лигой чемпионов УЕФА, включая такие моменты, как:

  • Оформление;
  • озвучивание;
  • актерский состав.

Благодаря тому, что в игре имеется режим ЛЧ УЕФА, геймер может с легкостью пройти путь, начиная от турнира групповой стадии, завершая финальным матчем. Кроме этого, здесь был предусмотрен процесс интеграции основного игрового процесса с быстрыми матчами, построением успешной футбольной карьеры.

Фифа 19 скачать торрент – идеальный выбор для тех, кто любит играть в футбол. В новой версии игры имеется большое количество нововведений, включая:

  • Скрытое обманное движение;
  • подкидывание футбольного мяча для последующего удара слету;
  • обновленная тактическая система, позволяющая реализовать множество схем, а также вносить необходимые поправки непосредственно во время игрового процесса;
  • улучшенный интеллект игроков команды.

Фифа 19: сборные, лиги

Пользователям, игравшим в предыдущие версии, просто необходимо Фифа 19 скачать торрент. Это связано с тем, что разработчики внедрили в новую часть множество интересных новинок, которые затронули игры как национальных сборных, так и клубных команд.

  • Национальные сборные. Здесь есть около 50 сборных, тридцать из них имеют полноценное лицензирование, а остальные — частичную лицензию. Они отличаются реальными составами игроков, однако носят нелицензированные формы и эмблемы.
  • Оригинальные чемпионаты. Геймеры смогут лично принять участие в чемпионских матчах, проходивших в Италии, Китае, Испании.
  • Стадионы. В новой версии имеется большое количество футбольных полей, которые полностью соответствуют реальности.

Фифа 19 скачать торрент можно на нашем торрент сайте. Кнопка для скачивания находится в самом низу страницы.

Информация о игре

Год выпуска: 2018
Жанр: Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: EA Sports
Версия: 1.0 Update 7 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2100
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 12
  1. артем

    Люблю футбол уже много лет, поэтому в данной игре провел достаточно много времени. Эта часть еще сильнее проработана в плане графики и дизайна, множество интересных функций добавили. Они сделали игровой процесс интересным))). Отыграл за все известные команды мира, даже нашу сборную привел к победе неоднократно, что было сложно))). Поэтому рекомендую ее.

  2. Димон

    Что может быть лучше, чем поиграть в Фифу с корешами после трудового дня? Да, конечно же ничего! Графон в новой Фифе вообще огонь, а физика намного проработанней, чем в прошлых частях. А новые режимы чего стоят? Делать карьеру в футболе — это ж моя мечта с детства, и хотя бы здесь я могу ее реализовать. Радует, что благодаря наличию тактики, это не просто бегалка с мячом а действительно заставляющая подумать игра :!:

  3. Саша

    Моя любимая игра, а графика просто крутейшая, если сравнивать, то раньше все игроки были на одно лицо, а сейчас все настолько реалистично, что можно рассмотреть все вплоть до цвета глаз, графике отдельный респект :idea: Еще, не могу не отметить, кто играл когда-то и щас, то заметить разницу в управлении игроками и она существенная! Управление настолько четкое, что мне иногда казалось, что это я бегаю по полю :lol: Я как фанат этой игры рекомендую качать абсолютно всем, попробуйте поиграть! :!:

  4. Егор

    Я сам далек от футбола, мне всегда он был не особо интересен, но как-то раз, мне на глаза попалась эта игрушка. Решил попробовать, и она меня очень сильно увлекла. Я не ожидал от нее такой реалистичной графики и продуманной физики. Играть в нее реально интересно, потому что каждый матч по своему уникален, и ради победы действительно приходится «попотеть»)). Однозначно всем рекомендую!

  5. Николай

    Хорошая часть. Скачалась быстро, установилась легко. В новой части механики изменились не сильно, но чувствуется изменение искусственного интеллекта в лучшую сторону. В игре с друзьями кардинальных изменений не заметил, все так же много команд для выбора и стало больше финтов и маневров, что плюс. Графику сильно не апдейтили, но модельки самих игроков стали лучше и проработаннее.

  6. Dante

    Very nice game that works but take care its so addictive.

  7. prokid

    the best game in the world : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea:

  8. disu

    hahhaha

  9. SAmuel

    i like fifa u just dont know

  10. jordan daniels

    : Lol:

  11. asta

    where fifa 2021?

  12. Pytanie?

    da sie grac online??

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: