A Plague Tale: Innocence скачать торрент

Трейлер-анонс A Plague Tale: Innocence зацепил своей правдоподобностью и подъемом старой, как мир, проблемы – эпидемии чумы. Душещипательное повествование о родных сестре и брате, заботящихся друг о друге «в чумное средневековье». В данный игровой проект введена Инквизиция, сеющая ужасы и панику. Если вы в восторге от душевных метаний, заботы и полчищ крыс в Средневековье, то вам нужно скачать A Plague Tale: Innocence торрент.

Сюжет игры – в ее ужасах

В этом путешествии вас отправят в средневековую Францию, примерно 14 век. Страна пала пред «черной смертью» и сумасшествиями Инквизиции. Вы играете одновременно за двоих главных героев – пятилетнего мальчишку и четырнадцатилетнюю девочку, которые по сюжету брат и сестра. Вместе они должны пройти через весь этот ад и постараться выжить. Инквизиция, которая казнила их родителей, теперь ведет охоту за детьми. Кстати, можно было скачать A Plague Tale: Innocence через торрент бесплатно практически сразу после выхода игры.

Со старта можно обозначить, что эта игра не о сражениях. Так как главные герои здесь дети, по этическим соображениям данный аспект будет отсутствовать. Но, с вашей помощью, они смогут проявлять чудеса сообразительности и логической мысли, обманывая инквизиторов и «управлять крысами».

Что интересного

Все ваше времяпровождение в игре направлено на правильные взаимодействия в окружении. Используя в нужном ключе обнаруженные предметы и пытаясь улучшать свое искусство манипулирования крысами, можно быстро достигнуть цели и покинуть место своего пленения:

  • игровой процесс направлен на изучение, точек много, и они все довольно разнообразны;
  • сначала главные герои показаны как жертвы, не способные даже защитить себя от всех угроз, поэтому первое время они лишь скрываются;
  • но назвать детей беззащитными нельзя – Амиция умеет палить из пращи (древний прототип рогатки), но это мало спасает от крыс – они остерегаются яркого освещения и огненных сполохов;
  • со временем Амиция начинает изучать алхимические науки, создает, путем проб и ошибок, новый вид снарядов для своей рогатки и множество полезных вещей для хозяйства.

A Plague Tale: Innocence — оригинальный продукт компании Asobo. Эта игра может и коротка, но довольно красочна и зрелищна. Она с одной сюжетной линией, но именно это и привлекает в ней. Чтобы побывать в мраке средневековья и научиться справляться с любыми проблемами, можно скачать A Plague Tale: Innocence через торрент у нас.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Asobo Studio
Версия: 1.07 Полная (Последняя) + Дополнение Coats of Arms DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-212
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. Octoq

    Почему мне понравилась эта история? Есть несколько причин:
    1. Тематика довольно нетипична (встречалась только в Dishonored), как для игр, так и фильмов и книг — чума и крысы наводнившие средневековую Францию.
    2. Игра очень красивая, даже мой хиленький ноутбук давал мне полную картину происходящего. Пейзажи природы захватывают дух, дизайн городов делают неуютным времяпрепровождение. Погони выглядят просто шикарно.
    3. Историей игры проникаешься практически сразу, в каждого персонажа влюбляешься, либо всем сердцем ненавидишь. Персонажи не тупые болванки, они растут, меняются. Первые убийства ужасают как вас, так и персонажей, им приходится переступать через себя, защищаться. И к концу это уже не те наивные детишки, а повзрослевшие морально люди
    4. Геймплей тоже порадовал. Мы не играем за перекачанного мужика, разрывающего противников голыми руками, а за хрупкую девушку, которая может за себя постоять. Стелс-элементы не Dishonored, но на достаточно высоком уровне, чтобы не докучать.

    Для меня игра открытие и одна из лучших игра этого года.

  2. Penni

    Великолепно, просто великолепно. Сейчас игры, которые делаются с душой, можно пересчитать по пальцам и A Plague Tale именно такая. В ней великолепно всё, начиная от визуального ряда и заканчивая шикарным саундом. Герои на экране словно оживают, начинается взрослая, тяжёлая, но от этого ещё более великолепная сказка. Просто нужно взять и пробовать это самому. Тяжело описать в коменте эту игру. Это как описывать отличное вино на словах.

  3. Oleg

    Интересное путешествие сестры и брата в необычных декорациях!
    Загадки не сложные, повествование интересное. Особенно в последней трети игры. Очень понравилось!
    В конце так и вовсе челюсть отпала ))

  4. Сергей

    Игра с самым интересным сюжетом и лучшей постановкой в которую я когда-либо играл.

  5. PanDA

    Игра просто-бомба, очень классно сделана. Очень обожаю эту игру, проходил на одном дыхании! Игра рассказывает не легкую судьбу брата и сестры, как они вместе с другими своими друзьями помогали друг другу, чтобы выжить. Очень цепляет сюжет игры. Красивая графика, все на высоте! Переживаешь за главных героев, как за самого себя, ведь в игре идет взаимоотношения сестры и брата, но они очень натянутые и хочется верить, что все будет у них нормально. Атмосфера очень классная, донесли дух Франции во время чумы+полчища крыс, которые будут попадаться вам на пути, а выживут ли они или нет, это зависит только от вас Всем приятной игры. ;-)

  6. Игорь

    Уж не знаю кому там и что не понравилось, у меня к данной игруле никаких претензий нет. Над разработкой графики и спецэффектов однозначно трудились ассы, хоть она и страшноватая, но качество картинки не может не радовать, да и сама сюжетная линия игры достойна уважения играющих. В общем до конца еще не прошел, но уже где-то на средине. Рекомендую игрушку, всем впечатлительным и любящим впечатления))) :idea:

  7. Игорь

    Игра очень мрачная и дико интересная. Фанатам ужастиков действительно понравится, как понравилось и мне. :)
    Самое крутое здесь — даже не графика, а непередаваемая атмосфера мрака, которая характерна для игр подобной тематики. Играется не так чтоб уж очень легко, но захватывает с первых минут, поэтому крайне доволен, что вообще на данную игру наткнулся. :)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: