Acronis Disk Director 12 скачать торрент

В обновленной версии мощнейшего инструмента Acronis Disk Director 12 пользователи получили больше возможностей, выходя за рамки стандартного набора опций. Пакет позволяет выполнять сложнейшие операции с жесткими дисками: преобразование, копирование, разбивание, трансформация размеров, перемещение. Пользователи могут скачать Acronis Disk Director 12 торрент и воспользоваться также возможностями разноса данных по нескольким томам и консолидации их без риска потери информационных данных.

Потенциал Acronis Disk Director 12

Для управления областями жестких дисков на ПК, а особенно для восстановления утраченных или удаленных разделов (очень актуально для некоторых пользователей) используется программа Acronis Disk Director 12. Этот сервис давно зарекомендовал себя как безопасный и надежный пакет мощнейших инструментов для оптимального использования дисковых ресурсов.

При помощи программного продукта от Acronis можно выполнять такие действия:

  • образовывать разделы жестких дисков и выполнять операции по управлению ими;
  • мгновенно восстанавливать утраченные или случайно удаленные данные;
  • укорачивать временные промежутки для создания резервных копий;
  • совершенствовать производительность ПК.

Программа Acronis Disk Director 12 полностью поддерживает Windows 8 и 8.1, а также совместим с системой UEFI и BIOS. Скачать Acronis Disk Director 12 торрент – значит получить прогу бесплатно.

Особенности Acronis Disk Director 12

Главное преимущество программы Acronis Disk Director 12 – это функционирование и поддержка всех типов дисков, а также преобразование их друг в друга. Пользователи могут загружать данные со всевозможных носителей, а также быстро и легко перемещать ОС и приложения со старого жесткого диска на новый.

Общее использование файлов Mac и PC делает утилиту многофункциональной. Кроме того, есть и дополнительные возможности в виде:

  • просмотра детальных данных обо всех дисках, разделах и файловых системах;
  • анализа элементов раздела перед выполнением определенных действий;
  • форматирования разделов;
  • просмотра видоизменений, ранее сделанных в макете раздела.

В условиях необходимости трансформаций на жестких дисках ПК, стоит скачать Acronis Disk Director 12 торрент и воспользоваться преимуществами программного продукта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Den

    Semble des plus intéressant, je constaterai davantage à l’usage. Merci pour l’opportunité de l’essayer gratuitement.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: