Acronis True Image 2020 скачать торрент

Acronis True Image – программа для защиты от вирусов и кибератак. Предназначена для безопасности хранения данных, защиты файлов, персональной информации пользователей. Программа подходит для сетевого, резервного и локального хранения в облаке. Приложение гарантирует безопасный доступ к файлам системы, приложениям, документам, закладкам и ссылкам. Скачать Acronis True Image 2020 торрент можно за несколько минут и надежно обезопасить свои данные.

Особенности Аcronis True Image 2020

Программа предлагает простую, эффективную и надежную защиту. Доступный интерфейс со множеством функций подходит для использования профессиональных рабочих инструментов простыми пользователями.

Функциональность приложения:

  • возможность копировать в резерв данные (отдельные файлы или папки) в облаке;
  • воспроизведение бэкапов – автоматическое сохранение. При этом происходит перенос последней доступной версии данных в облако без предварительного сохранения, что защищает пользователя от случайной потери данных. Если забыли что-то сохранить, можно восстановить документ с облачного архива;
  • усовершенствованные механизмы архивирования – сокращение времени сохранения и размера самих архивов. Загрузка и выгрузка файлов происходит на 80 % быстрее в сравнении со старой версией;
  • обновленная панель управления. Нажав на кнопку в верхнем левом углу, можно ознакомиться с актуальной информацией о процессах копирования, просмотреть учетную запись, провести быструю синхронизацию;
  • защита облачного хранилища Acronis Cloud – возможность доступа с любой точки мира.

Версия 2020 предоставляет новые возможности для Apple.Режим Apple Power Nap позволяет компьютеру уходить в режим сна, но при этом будут выполняться все процессы, которые предварительно настроил пользователь: доставка почты, уведомлений соцсетей, обновление ленты новостей, выполнение резервного копирования.

Скачать Acronis True Image 2020 торрент можно на любой гаджет, работающий на операционных системах iOS и Android (ноутбук, планшет, телефон, макбук). Соответственно, все копии документов и файлов будут доступны в любом месте, в нужное время, несмотря на ваше местонахождение.

Приложение также используется для шифрования резервных копий мобильных устройств и данных социальных сетей, просмотра содержимого мобильного устройства. Установка занимает несколько минут и не запрашивает введение ключа активации.

Для удобства на нашем сайте вы можете скачать Acronis True Image 2020 торрент в два клика и полноценно пользоваться приложением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: