Advanced SystemCare Pro скачать торрент

Программа Advanced SystemCare Pro скачать торрент предназначена для быстрой оптимизации компьютера. В новой версии добавилось много интересных функций, которые обеспечат защиту персональных данных, удалят вирусы, исправят ошибки реестра, очистят систему от мусора для повышения эффективности рабочего процесса.

Новые функции Аdvanced SystemCare pro скачать торрент

Все функции программы Advanced SystemCare Pro запускаются в работу одним кликом. Также существует ручной контроль настроек и дополнительные опции:

  1. Опция «Усиление Windows 10» обеспечивает защиту программы от вирусного нашествия.
  2. Добавлена функция идентификации личности по лицу. Для ее функционирования необходимо наличие подключенной камеры к ПК. Зайти в систему сможет только владелец компьютера. Других желающих получить доступ к системе камера сфотографирует, но вход не разблокирует.
  3. Функция «Очистка реестра» удалит лишние записи, ключи, ветки. Может находить на дисках старые, ненужные файлы, чтобы удалить их и освободить пространство.
  4. Программа содержит инструменты для редактирования меню автозапуска. Позволяет отключить ненужные программы, которые активируются в процессе запуска Windows. От этого зависит скорость включения компьютера.
  5. Функция дефрагментации системного реестра обеспечит лучшую производительность системы. «Защита в режиме реального времени» блокирует разного вида угрозы, которых полно в Интернете, избавит от надоедливой рекламы.

В архиве программы содержится лицензионный ключ и инструкция по использованию. Бесплатные обновления доступны на время периода действия лицензии. Программу можно переустанавливать, повторно зарегистрировавшись.

Где Аdvanced SystemCare Pro скачать торрент

Программу Аdvanced SystemCare Pro торрент можно скачать на нашем сайте. Мы предоставляем для вас большой ассортимент различных программ. Здесь постоянно добавляются свежие версии. Можно скачивать абсолютно бесплатно в любом количестве файлов. Регистрация вам не потребуется. Сайт оснащен удобной формой поиска, что позволяет быстро найти необходимый вариант. Все программы тщательно проверяются на наличие вирусов. Мы предлагаем только качественную продукцию.

Скачивайте прямо сейчас и приступайте к использованию. Пусть ваш компьютер будет надежно оптимизирован и защищен.

Кнопка для скачивания Аdvanced SystemCare Pro торрент находится внизу статьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: