Age of Empires 2 скачать торрент

Современные компьютерные игры, в отличие от тех, которые были популярными 10 или 20 лет назад, имеют не только значительно улучшенную графику, но и в общем более интересный и насыщенный сюжет, интерфейс и дизайн. Одной из самых популярных на сегодняшний день игр в жанре стратегии является Age of Empires 2. Она отлично подойдет для тех, кому интересно планировать и создавать целые империи. Age of Empires 2 скачать торрент не составит труда.

Описание игры Age of Empires 2

Игра была разработана компанией Forgotten Empires. Это вторая часть легендарной серии игр Age of Empires. Она позволяет игрокам отправиться к самым истокам и проконтролировать создание великой и могущественной империи. Конечно, данный путь очень тяжелый и длинный. Для того чтобы добиться желаемого результата, игрокам необходимо будет сильно постараться, ведь на пути постоянно будут встречаться конкуренты, которые различными способами будут мешать вам создать империю. Игрокам нужно будет контролировать и регулировать не только внутреннюю экономику, но и производство, а также активно воевать с противниками для защиты своих земель.

Игра представляет собой стратегию в реальном времени. Основная задача игроков – развивать экономику и создавать сильную и многочисленную армию для того, чтобы в любой момент дать отпор врагам и защитить свои земли. Помимо этого, игроки также должны следить за добычей ресурсов и созданием оружия. На первый взгляд может показаться, что игра достаточно сложная, но на самом деле к ней быстро приспосабливаешься. Самое главное – привести империю к процветанию и не дать врагам ее уничтожить.

Если вам интересен такой жанр игры или вы просто хотите попробовать поиграть во что-то новое, тогда вам необходимо игру Age of Empires 2 скачать торрент на свой компьютер.

Преимущества игры Age of Empires 2

Игра дает возможность абсолютно каждому игроку почувствовать себя во главе целой империи и освоить навык управления государством. Вариантов развития сюжета очень много, поэтому вы сможете полностью насладиться процессом игры. Age of Empires 2, в отличие от своих предшественников, имеет современную графику, улучшенный мультиплеер и большое количество других новшеств, которые делают ее более увлекательной и интересной. Игру Age of Empires 2 скачать торрент вы можете прямо на нашем сайте. Для этого просто нажмите на соответствующую кнопку ниже.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2017
  • Жанр: Skybox Labs , Hidden Path Entertainment , Ensemble Studios
  • Разработчик: Стратегии
  • Версия: v5.8.911 Полная (Последняя) + все дополнения (DLC)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1,2 ГГц
  • Оперативная память: 1Гб
  • Видеокарта: поддерживающая Direct X 9.0c
  • Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. Vidhu

    Hi. Are any of these games available in English? Coz ive downloaded from your site previously, and the games were in English and worked out great. But AoE seems to be in Russian. Any help plz!

    1. dawdad

      did u find bro?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: