Age of Empires IV скачать торрент

Age of Empires 4 станет поводом для радости всех почитателей жанра со стажем, а также новичков, что пожелали проверить свои навыки и способности. Эпоха Империй 4 продолжает серию. На этот раз можно будет воспользоваться не только привычными инструментами для создания большой и процветающей империи, но и благодаря AOE 4 Digital Deluxe Edition испытать новые, совершенно инновационные.

Вашими партнерами по игре станут реальные исторические личности. Век империи позволит пережить массу сражений с Жанной Д’Арк, Чингисханом и др. это Век королей и великих завоеваний. Оцените всю красоту жанра и богатый инструментарий. Вы сможете играть комфортно, благодаря обилию настроек.

Есть возможность сразиться с приятелями, благодаря сетевому режиму время империй 4. Радует, что новая часть станет удачной находкой, не только опытным стратегам. Обучающая система позволит освоиться на просторах проекта всем желающим. Кампании, в который немало каверзных заданий, зрелищные сражение в сеттинге, соответствующем историческому периоду. Желаем зрелищных побед и процветания вашему государству. Стоит помнить, что любое принятое вами решение будет судьбоносным!

Скачать игру Age of Empires 4 новая версия

На сайте torrent4you.org всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Age of Empires 4 на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Поскольку игра с online мультиплеером, вы сможете играть в онлайн на пиратке по локальной сети. Кооператив не даст заскучать в интернете с друзьями.

Информация о игре

Год выпуска: 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: Relic Entertainment, World’s Edge
Версия: 5.0.7274.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 10, 11 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Intel HD 520
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: