Age of Empires скачать торрент

Age of Empires – первая часть легендарной серии компьютерных игр, вышедшая в 1997 году. В центре сюжета – одна из могущественных наций, которая проживает долгий и тяжелый путь от своего зарождения до мирового господства. По жанру игра является стратегией в реальном времени. Это говорит о том, что у игроков есть возможность побывать в разных этапах истории и даже стать их частью. Если вас заинтересовала игра в таком жанре, тогда вам обязательно необходимо Age of Empires скачать торрент.

Игровой процесс Age of Empires

В начале игры пользователь оказывается в каменном веке. Проходя через различные испытания, выполняя задания и совершенствуя свою нацию, он переходит в век земледелия, бронзовый и железный век. Весь игровой процесс построен на стратегии, то есть игрок сам решает, как действовать в тех или иных ситуациях, управляя не только экономикой, но еще и военной областью. У игрока есть возможность строить и командовать различными боевыми единицами, которые способны атаковать, пополнять ресурсы и строить здания.

Игру Age of Empires скачать торрент может абсолютно каждый пользователь персонального компьютера с операционной системой Windows. Игра является отличным примером стратегии, которая позволяет игроку ощутить себя настоящим правителем целой нации. В игре существует четыре типа ресурсов:

  • золото;
  • камень;
  • дерево;
  • пища.

Каждый из них выполняет свою функцию. Без этих ресурсов добиться желаемой цели невозможно, так как они являются основой игрового процесса. Например, дерево необходимо для постройки зданий, камень используется для строительства стен.

Цель игры Age of Empires

Основная задача в игре Age of Empires состоит в том, чтобы победить всех противников и привести свою нацию к мировому господству. Игроки могут добиться этой цели не только с помощью войны, но еще и путем дипломатических связей и соглашений. Помимо обычного режима, здесь также присутствует многопользовательский. Он поддерживает до 8 игроков. При таком режиме действует дипломатия между игроками. Это означает, что они могут быть союзникам между собой, врагами или нейтральными.

На протяжении всей игры пользователи будут сталкиваться с различными заданиями, которые необходимо выполнять для дальнейшего продвижения. Также в игре присутствуют свои сценарии.

Игру Age of Empires скачать торрент можно у нас на сайте. Для того чтобы скачать игру, нажмите кнопку ниже, и Вы скачаете торрент файл игры.

Данный сборник включает в себя четыре игры:

  • Age of Empires
  • Age of Empires: The Rise of Rome
  • Age of Empires II: The Age of Kings
  • Age of Empires II: The Conquerors

Системные требования, любой современный ПК, или даже очень древний и слабый подойдет под данную игру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: