AIDA64 скачать торрент

Периодически в работе персонального компьютера могут происходить сбои, которые при отсутствии большого опыта и знаний пользователь может и не заметить. Для выяснения причин ухудшения работоспособности и получения полной информации обо всех процессах и компонентах устройства, используются специальные программы. Одной из таких является AIDA64.

Назначение программы

Скачать AIDA64 торрент можно для обзора всех элементов компьютера. Программа позволит протестировать уровень производительности ПК, выяснить стабильность работы установленных систем и получить данные о доступных сетях и внешних устройствах. AIDA64 покажет в режиме реального времени состояние установленных приложений и самой операционной системы. Также возможна оценка установленной памяти на предмет ее остатка и определение ее пропускной способности, анализ всех используемых носителей информации. Программа дает возможность проверки данных графического адаптера и видеокарты.

Благодаря присутствию специального тестового режима происходит оценка способностей персонального компьютера, включая мощность процессора. Скачать AIDA64 торрент можно для мониторинга всех служб ПК, чтобы понять, какие из них сохраняют работоспособность в текущий момент, а какие уже остановлены. Представленное приложение также поможет выяснить информацию о материнской плате, возможных обновлениях Майкрософта и количестве слотов. С его помощью можно выяснить общее время работы системы, получить динамику рабочего состояния по отношению к простою и узнать число перезагрузок ПК.

Гибкие настройки программы позволяют подстроить поисковый процесс, исходя из собственных предпочтений.

Возможности программы

Дополнительно программа AIDA64 обладает следующими возможностями:

  • производит полную оценку уровня безопасности персонального компьютера;
  • предоставляет перечень установленных утилит и приложений, отвечающих за функцию безопасности;
  • оценивает совместимость ПК и программного обеспечения;
  • тестирует операционную систему на предмет стабильности и надежности.

С AIDA64 не нужно рассматривать каждое приложение или программу в отдельности, вся информация доступна в одном окне, что значительно упрощает поиск и проверку состояния персонального компьютера. Скачать AIDA64 торрент можно на нашем сайте torrent4you.org.

У нас Вы скачаете AIDA64 Extreme, Engineer, Business, Network Audit, при установке просто выберите нужную Вам версию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. Артур

    Аидой 64 пользуюсь давно. Самая полная информацию которую можно получить о начинке компьютера. Сразу понравился понятный интерфейс. Всегда доверял показателям температуры комплектующих, которые она отображает. Они соответствуют реальности. Полезным будет так же и тесты которые предоставляет программа на устойчивость к повышенной нагрузке, стабильность системы в таких условиях :idea:

  2. Павел

    Не помню точно, но уже лет восемь наверное пользуюсь это программой для элементарного понимания из чего состоит мой компьютер, все мелочи системы и взаимодействие комплектующих. Программа всегда работает гладко, при том, что я заметил, с каждой новой версией всё лучше и более детально сканирует систему. Может есть ей аналог, но аида очень простая и эффективная :idea:

  3. Виталий

    Я этой программой всегда пользуюсь, когда хочу изменить конфигурации компьютера. Аида позволяет понять какие комплектующие, с какими взаимодействуют, я благодаря этой программе улучшил свой компьютер и подобрал правильные комплектующие. Нравится что она простая и в новых версиях почти всё тоже самое. Для меня это незаменимая прога, буду всегда пользоваться. :smile:

  4. Арсений

    Программа безусловно полезная и нужная. Показывает всю необходимую информацию по железу. По интерфейсу в принципе ничего сложного и трудного. Если задумали апгрейд, и что бы не прогадать не с тем железом и выбрать подходящее, aida 64 выручает конечно. В целом аналоги проигрывают, по крайней мере мне другие не понравились, либо инфы мало, либо интерфейс замудренный.

  5. Матвей

    Аидой пользуюсь уже порядком 2 года, очень удобный интерфейс, все максимально понятно. Так же хочу отметить, что в программе нет лишней и нудной информации и на работу компьютера она никак не влияет. Радует, что можно провести оценку работы компа и провести тестирование оперативки. Каких либо недостатков лично у меня не было. :idea: :idea: :idea: :idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: