Alien Shooter 2 — The Legend скачать торрент

Компьютерные игры в стиле шутер и экшн – лучший способ снять напряжение и получить удовольствие от игрового процесса. Во всем мире известна такая игра, как Alien Shooter 2 — The Legend, скачать торрент и установить можно на любое ПК. Жанр в стиле экшн не заставит игрока скучать. Настоящими фанатами игры могут быть как подростки, так и люди в возрасте. Это последняя версия, в которой присутствует РПГ составляющая для большей интриги.

Крутой экшн Alien Shooter 2 – The Legend скачать торрент

Суть игры заключается в борьбе с различными монстрами. Если в предыдущих версиях чудища были однообразными и не такими свирепыми, то последний перевыпуск может смело похвастаться расширенным бестиарием. Сильные, страшные и опасные твари, мутировавшие со временем, доставят настоящее удовольствие от процесса борьбы и выживания. Спасение мира от сил зла – основа игры, поэтому она непременно заинтересует активных и бесстрашных фанатов. Прохождение в новой версии возможно более быстрыми темпами, чем в предыдущих:

  • главный игрок получил больше возможностей;
  • есть шанс на свое усмотрение прокачать игрока;
  • бороться за существование цивилизации разными способами.

Для того чтобы эффективно бороться со злом, игроку предоставляется огромный арсенал оружия с самыми разными боевыми моделями и современная полная экипировка.

Хороший и проверенный вариант – это Alien Shooter 2 – The Legend скачать торрент бесплатно

Монстры появились на засекреченной базе корпорации МАГМА. Фронт игры большой, не ограничивается несколькими улицами. Бороться с «нечистью» можно в любой точке города с помощью разнообразного оружия. Alien Shooter 2 – The Legend скачать торрент безопасней всего. Это проверенный источник, позволяющий устанавливать на ПК или гаджет любую игру, не переживая при этом о сопутствующем вирусе. Играть в будоражащие воображение игры, бороться с тварями и спасать мир может теперь любой фанат шутера.

Снять напряжение после трудного рабочего дня можно в процессе игры Alien Shooter 2 – The Legend (скачать торрент). В игре возможно выплеснуть свой гнев, проявить силу и эрудицию. Сделать это можно в любом возрасте. Чтобы загрузить любимую игру торрент на свой домашний компьютер либо другое устройство, стоит всего лишь зайти к нам на сайт и перейти к опции «скачать». Сделать это сумеет каждый желающий без каких-либо препятствий или проблем.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: 3D, Action
Разработчик: Sigma Team Inc.
Издатель: Sigma Team Inc.
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Лекарство: Вшита

Системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo T5200 @1.6GHz / AMD Athlon 64 X2 3600+ @2000MHz or better
Оперативная память: 512 MB video card
Видеокарта: 512 MB video card
Свободное место на жестком диске: 1,3 ГБ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Bezzel

    Lunga

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: