Ammyy Admin скачать торрент

Вам всегда было интересно, как можно управлять другим компьютером без прямого доступа к нему? Такой принцип работы особенно удобен в крупных компаниях, когда технический специалист может решить проблему на любом компьютере дистанционно со своей машины. Для этого есть множество программ, которые необходимо установить на компьютер и управлять другим рабочим столом. Например, Ammyy Admin — удобная и простая в использовании программа, которую нужно установить и запустить на обоих компьютерах. Ammyy Admin скачать торрент можно быстро и бесплатно.

Преимущества работы с Ammyy Admin

  • программа не требует очень мощного компьютера и дополнительных настроек;
  • работает с различными локальными сетями;
  • на другом компьютере не запрашивает IP-адреса;
  • есть встроенный голосовой чат;
  • программа вполне безопасная;
  • удобная и понятная в использовании.

Ammyy Admin скачать торрент со всеми встроенными функциями возможно всего за несколько минут. Если во время загрузки появляются сообщения от антивируса, то просто дайте программе статус «доверенной» или отключите оповещения безопасности на момент пользования.

После запуска программы вы будете видеть рабочий стол другого компьютера в реальном времени. Сможете открывать все папки, перемещать или копировать необходимую информацию. Важно отметить и то, что вся информация будет защищена. С помощью Интернета вы получите быстрый удаленный доступ к другому компьютеру и можете выполнять все необходимые на нем действия.

Принцип работы Ammyy Admin

Для того чтобы начать работать с программой, её нужно запустить на обоих компьютерах и ввести id (этот уникальный код будет выдавать тот компьютер, к которому необходимо подключиться). Также можно установить те «границы», за которые не сможет выходить подключенный компьютер. Условно, если нужно ограничить какие-то действия, то это можно предотвратить. Программа Ammyy Admin может работать в двух режимах: просмотр всего экрана и управление компьютером, а также передача файлов. Последняя функция возможна благодаря файловому менеджеру, который изначально встроен в программу.

Скачать лицензированную программу можно несколькими способами и на нескольких сайтах. Ammyy Admin скачать торрент уже сейчас можно на нашем сайте — быстро и безопасно. Можно много говорить о преимуществах программы, но лучше её установить и убедиться в этом лично.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: