Among Us скачать торрент

Скачать Among Us – принять участие в невероятном космическом приключении с элементами «Мафии». Такое путешествие, кажется, не наскучит никогда!

Among Us – скачать увлекательную игру, получившую «второе дыхание»

Among Us – игровой продукт, хорошо известный геймерам с 2018 года. Тогда разработчики представили игровому сообществу свое творение: приключение команды космонавтов из 4-10 человек, спасающей корабль. Выполнить ряд случайных миссий предстоит игроку, решившему скачать Among Us. Простейшие до примитивизма мини-игры (расстрел астероидов, загрузка данных, починка механизмов), конечно же, быстро надоедают, особой красотой продукт не поражает – игроков, по сути, удивлять нечем.

В 2020 году изначально «так себе» продукт, вдруг в прямом смысле слова покоряет Интернет, привлекая невероятное количество внимания игроков. Что же смогли сделать разработчики с не примечательной игрой двухлетней давности, чтобы взорвать игровое пространство?!

Скачать Among Us: особенности, сделавшие продукт популярным

Команда разработчиков из штата Вашингтон создала в игре настоящую интригу – теперь космическое приключение в прямом смысле никогда не надоедает! В этом убедится каждый, кто решит скачать Among Us на свой ПК.

О «Мафии» точно слышали многие – именно детективными элементами популярной игры и снабдили разработчики интернет-продукт под названием Among Us.

Как это выражается в игре? Команда космонавтов спасает корабль, но теперь внезапно погибают ее члены: исчезновение человека, найденный труп бывшего союзника не оставляют сомнений в его гибели. Завязывается интрига: кто-то из членов команды видел, как другой отлучался, после чего и произошло убийство или стал свидетелем самой расправы. Обвиняемый сопротивляется, не признает вины, а команде нужно методом голосования принять решение, выяснить кто прав, а кто лжет в этой ситуации. Кто-то окажется выброшенным за борт, но кто? Тот самый предатель или команда ошиблась, выбросив невиновного?

Мощная энергетика, нескончаемая интрига, местами приключение как чистокровный детектив – вот результат незначительных на первый взгляд изменений. Теперь игроков не смущает несколько простоватый сюжет и устаревшие технические возможности продукта – от экрана во время игры просто невозможно оторваться!

В игре нет одинаковых партий, нет строго заданных правил – может случиться все что угодно, а каждое новое движение становится дополнением уникальной истории.

Так в чем же секрет обновленной Among Us? Игра стала идеальным генератором эмоций, где события формируются прямо на глазах, а геймер переживает широчайший спектр эмоций – грусть, страх, гнев, возмущение, ярость, ликование. Смысл приключения теперь вовсе не в победе или поражении, а в каждом пережитом игровом мгновении, наполненном эмоциями и максимальной вовлеченностью игрока. У нас Вы можете скачать игру Among Us с мультиплеером.

Информация о игре

Год выпуска: 2018
Жанр: Казуальные игры
Разработчик: Innersloth
Версия: 2020.10.22s Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 250Мб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 3
  1. Aliyaan

    i don,t no

  2. VEKTOR

    omg to naprawde działą

  3. Ment_Real

    kk

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: