Ancestors Legacy скачать торрент

Скачать Ancestors Legacy – стратегию в реальном времени − станет отличным решением для геймеров, которые любят военную тактику, смуту, масштабные сражения и победы.

Ancestors Legacy – сильная средневековая стратегия 

Без преувеличения можно говорить о том, что разработчик Ancestors Legacy польская компания Destructive Creations приятно удивила и порадовала всех игроманов довольно качественным продуктом, достойным внимания.

Скачать Ancestors Legacy – получить на свой ПК сильную стратегию, предлагающую принять участие в жизни Средневековой Восточной Европы. Во главе угла – реализм и историческое правдоподобие.

Грубо, жестко, реально, без романтики и приукрашающих элементов фэнтези – именно так разворачиваются события в Ancestors Legacy. Ведь так и жили средневековые завоеватели, главная цель которых – забрать под свой контроль как можно больше земель. Никакой пощады врагам – это еще один негласный лозунг тех времен, именно поэтому в игре воспроизводятся сюжеты с убийствами безоружных монахов, сжиганием живьем захваченных в плен людей, а также выжженными поселениями.

Достойны внимания не только великолепные и правдоподобные сценарии о борьбе за власть, но и другие довольно реалистичные исторические подробности (внешность персонажей, оружие, экипировка, декорации, окружающие архитектурные сооружения).

Скачать Ancestors Legacy – чем удивили и порадовали разработчики?

Если не акцентировать внимание на предложенном сюжете (достаточно кратко сказать о его реалистичности), то можно отметить множество положительных сторон в программном продукте, предложенном польскими разработчиками.

Решив скачать Ancestors Legacy, игроки получат возможность приятно удивляться буквально на «каждом шагу»:

  • атмосферные анимированные заставки в меню;
  • впечатляющая фолк-музыка;
  • изменяемый масштаб, позволяющий детально рассмотреть воинов, вплоть до их татуировок, другие интересующие предметы, элементы;
  • великолепные качественные карты;
  • удивительная боевая анимация;
  • отлично созданное ночное освещение, впечатляющие пожары.

Сюжетных откровений здесь не будет, но игра не даст поскучать – наблюдать за феодалами, их отрядами и постоянными противостояниями не надоедает. Вечно бурлящие страсти на экране гарантированы за счет постоянной смены целей и условий, разнообразных тактических задач.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: