AO Tennis 2 скачать торрент

Если вы азартный и опытный игрок, любите спорт, но вместе с этим хотите наслаждаться игрой в домашней уютной обстановке, тогда вам обязательно понравится новая разработка от любителей большого тенниса.

AO Tennis 2 скачать торрент и ознакомиться с увлекательной игрой

AO Tennis 2 скачать торрент – это современный уникальный симулятор теннисного сражения, создан для фанатов и профессионалов этой игры, в котором очень реалистично дается возможность игрокам проявить себя на теннисном корте, сделать карьеру и достичь высокого рейтинга. Игра является продолжением популярных теннисных баталий 2018 года. Важно, что симулятор полностью совместим с контентом игры, созданным для первой части, то есть элементы предыдущей игры здесь будут присутствовать.

В АО Tennis 2 скачать торрент игроков ожидает абсолютно новый формат, который отображается в уникальных спецэффектах, возможностях изменить каждый элемент своего сражения, включая оптимальный, максимально подходящий для вас тип поверхностей, погодные условия или даже рассчитать траекторию движения мяча. Простой и понятный пакет инструментов делает игру доступной и увлекательной, развивает нестандартность и гибкость мышления.

АО Tennis 2 скачать торрент благодаря новому редактору дает возможность создать своего игрока, который будет отображать вас по всем параметрам, будет на вас похожим, и вы будете уверенно вести его с начала и до победы, возможно, даже к титулу чемпиона. Вы можете выбрать любой режим игры, будь то игра в одиночку, с другом или даже вступить в соревнования со спортсменами с мировым именем на аренах ATP и WTA, такими как Эш Барти, с Рафаэлем Надалем, Кербер Анжеликой и прочими. Благодаря игре в теннис вы имеете возможность проявить свои умения сконцентрировать внимание, логику, ум и физические данные для достижения поставленных целей.

В симуляторе отсутствует обычный сюжет, но есть карьерный режим, благодаря чему у игрока есть возможность почувствовать себя частью большого тенниса. В этой игре вы можете сыграть успешные легендарные матчи либо создать абсолютно новые, благодаря использованию редактора сценариев, то есть вы создаете для себя уникальную игровую площадку, на которой будете чувствовать себя комфортно.

У нас Вы можете скачать AO Tennis 2 торрент

Для того чтобы скачать симулятор, ваш компьютер должен соответствовать некоторым требованиям, которые Вы можете прочесть внизу.

Скачивайте симулятор на нашем сайте без регистрации, играйте в настоящий большой теннис и получайте возможность наслаждаться качественной игрой и своими победами.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Спортивные игры
Разработчик: Big Ant Studios
Версия: 1.0.1422 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-3210
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Geforce GT710
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: