ARK: Survival Evolved скачать торрент

Если вы хотите разнообразить свой досуг интересной компьютерной игрой, вам достаточно будет скачать ARK: Survival Evolved торрент, где, очутившись на мистическом острове с другими участниками игры, вы будете строить новую цивилизацию. Вместе предстоит бороться с опасными и сильными динозаврами, добывать ресурсы и заниматься строительством.

Система выживания

Решив скачать ARK: Survival Evolved торрент, нужно учесть, что кроме хищных животных, ставящих под угрозу вашу жизнь, есть и ряд иных факторов, оказывающих непосредственное влияние на способность выжить и развиваться:

  • кормите своего персонажа регулярно мясом и различными растениями, при этом каждый вид пищи имеет свою степень питательности;
  • употребляйте воду — это важно, если персонаж истощится или будет испытывать жажду — можно считать, что все пропало.

ARK: Survival Evolved игра не для унылых зануд. Выжить на мистическом острове очень тяжело, и только от вас будет зависеть, сколько вы сможете еще протянуть. Обратите внимание на ограниченное количество инвентаря. Чем тяжелее ноша у персонажа, тем сложнее и медленнее ему придется передвигаться.

Игра осуществляется в многопользовательском режиме — это и есть ключом к выживанию и успешному развитию жизни на острове кишащим хищникам. Для более интересного сюжета, есть возможность у каждого игрока создать свое племя и приглашать друзей присоединиться к нему.

Разработчики тщательно продумали систему крафта, она логична и проста. Ресурсы, находящиеся в зоне безопасности, дают возможность создавать простенькие вещи. Однако, удалившись вглубь острова, можно собрать интересные ресурсы для создания уникальных вещей.

Что еще интересного

Взаимодействуя с окружающей средой и активно играя, персонаж намного быстрее увеличивает уровни и расширяет собственные характеристики. Улучшение показателей является хорошим преимуществом при выживании, в рабочих процессах и в сражении с хищниками.

Радует глаз хорошая картинка и четкая детализация всего необходимого. Интересным является и возможность кастомизировать персонажа. Тут вы забудете о примитивных редакторах, которые дают возможность выбрать только одежду и цвет волос. Создавая главного героя, у вас не будет ограничений. Чтобы погрузиться в приключенческий и захватывающий мир хищного острова, можно скачать ARK: Survival Evolved торрент у нас на сайте, воспользовавшись кнопкой внизу страницы.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Многопользовательские игры, Ролевые игры
Разработчик: Studio Wildcard 
Версия: v678.51 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB
Памяти на Жестком Диске: 60 Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 4
  1. viktor

    : Idea:its so so good game

  2. 97

    dzieman

  3. Pandix

    Przepraszam, zainstalowałem grę i włączyła mi się po rusku. Jak włączyć język angielski?

  4. antekszutowicz1'splace Number;5

    ark ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: