Ashampoo Burning Studio скачать торрент

То, что практически каждый из нас получил простые и эффективные инструменты для самостоятельного создания мультимедийного продукта, не может не радовать. Вместе с тем, существует проблема сохранения такого контента, поскольку жесткие диски достаточно быстро переполняются, а избыточное хранение на них файлов приводит к снижению продуктивности компьютера или планшета. Смартфоны и планшеты и вовсе не предназначены для длительного хранения информации в больших объемах. К тому же риск потерять нужные файлы в процессе активной эксплуатации гаджетов достаточно велик. В таких случаях специалисты советуют сливать данные на CD, DVD или Blu-ray. Чтобы делать это максимально эффективно, советуем скачать Ashampoo Burning Studio торрент.

Возможности ABS

Программа максимально «заточена» под работу с дисками различных типов. В ее приоритете – надежность и обеспечение сохранности ваших файлов – видео, аудио, графики и т.п., перенесенных на компакт-диски. Прежде чем скачать Ashampoo Burning Studio торрент, следует знать, насколько мощный и эффективный инструмент окажется в ваших руках. Отметим лишь несколько основных моментов, благодаря которым вы получаете исчерпывающий функционал для вашего привода.

  1. Защита от царапин. Бич компакт-дисков – потеря данных из-за механических повреждений, мешающих считывать запись. Программа не только делает запись, но и размещает на диске копии файлов с инструментами их восстановления.
  2. Редактор видео. Из массы себе подобных программBurning Studio отличается простотой и отличным набором функциональных возможностей.
  3. Поддержка основных стандартов записи видеоряда.
  4. Ведение журнала истории записей. Программа сохраняет 20 последних проектов и восстанавливает их в один клик.

Качественная и безопасная запись, надёжное резервное копирование важных данных, конвертирование и запись музыкальных дисков, прослушивание музыки и аудиокниг в автомобиле, создание видео и слайд-шоу и множество других возможностей вы получите после того, как вы установите программу на свой компьютер.

Наш сайт предлагает вам скачать Ashampoo Burning Studio торрент и воспользоваться огромными возможностями программы! Снимайте видео, создавайте клипы, записывайте аудио, читайте и слушайте книги, надежно сохраняя информацию на компакт-дисках с помощью полезного и эффективного софта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: