Assassin’s Creed: Odyssey — Ultimate Edition скачать торрент

Assassin’s Creed – усовершенствованная версия предыдущей серии игры, которая завоевала немалый интерес среди поклонников азартных игр со всего мира. Ее предыдущая часть не смогла оправдать себя после сногсшибательного запуска во всем мире. Поэтому новый этап Assassin’s Creed смог восстановить потерянную репутацию разработчика игры.

Совсем недавно на просторах интернет-порталов была опубликована достоверная информация о том, что вышла новая часть полюбившейся игры, которая получила название Assassin’s Creed: Odyssey. Любителям азартных развлечений предлагается скачать Assassin’s Creed: Odyssey торрент на специализированной электронной площадке https://torrent4you.org/.

Немного о сюжете

Основная сюжетная линия игры происходит в Древней Греции с использованием всемирно известной тематики мифологического Одиссея. В битвах, в которых участвуют игроки, будут воевать и спартанцы. Чтобы попасть в загадочный и жестокий мир древней страны, необходимо скачать Assassin’s Creed: Odyssey торрент на свое мобильное устройство или компьютер и полностью погрузиться в виртуальность. Открывая установленное приложение, геймеры сразу начинают вспоминать все истории и повествования, где упоминалось о великих сражениях и битвах спартанского народа, воевавшего против монстров и яростных врагов, хотевших заполучить их земли. Основными враждебными героями игры являются мистические создания, подробно описанные в книгах великих поэтов тех времен. В игре особый акцент падает на интересную боевую систему и всевозможные дополнительные возможности главных героев, благодаря которым они могут проходить уровни и побеждать своих врагов. На данный момент игра еще находится в доработке, но как только она выйдет, скачать Assassin’s Creed: Odyssey торрент можно будет с нашего сайта.

В этой части игры большинство сражений будут происходить в океане или море, так как согласно мифологическим рассказам Одиссей странствовал по миру на корабле. Некоторые давно полюбившиеся герои перекочуют в новую часть. Уникальной изюминкой новой версии станет возможность создавать внешний вид главному герою и выбирать направление беседы. 

Наш игровой сайт torrent4you.org предлагает скачать Assassin’s Creed: Odyssey торрент бесплатно на русском языке без прохождения регистрации. Эта сжатая версия поможет вам ознакомиться с тематикой и правилами игры, чтобы в дальнейшем сполна насладиться ее полным функционалом.

Информация о игре

Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Ubisoft Quebec, Ubisoft Montreal
Версия: v1.06 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 2400
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 46Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 9
  1. Павел

    Помню как в детстве играл в ассасин, и, увидев эту игру, понял, что скачаю ее❤️Игра полностью оправдала мои ожидания, сюжет интересный, играю в эту игру без остановки. Сюжет не дает расслабиться, от игры даже не хочется отвлекаться. Графика в игре прекрасная по сравнению с остальными играми. Всем советую эту игру, кто любит ассасин и динамичные сюжеты со смыслом 😎

  2. Артём

    Я все предыдущие части по нескольку раз проходил, обожаю эту серию игр, но с этой частью явно что-то пошло не так. Графон конечно улётный, но игра ушла в сторону РПГ и это мне не очень понравилось. В этой части не поощряется стелс, нельзя скрытно убить сильного врага, эта механика не работает. Игра безумно красивая, но сюжет не цепляет и лучше играть женским персонажем. В общем игра красивая, но по концепции она слабее второй части про Эцио :sad:

  3. Серёга

    Серию этой игры понесло куда то не туда, либо это эксперимент какой то. Окончательно потерян дух той самой игры как в первых частях. Да, сделана красиво, но в этой части не мало глюков. Я её с трудом прошел, она очень длинная и сюжет меня не зацепил, играл ради геймплея и боёвки, которая очень сложной стала, умираешь в игре быстро, я долго к этому привыкал. В общем восторга от игры не испытал. :|

  4. Дима

    Одна из моих любимый серий игр, играл во все части, которые выходили с большим удовольствием. Сюжеты всегда захватывает и не отпускает до самого конца. Что касательно этой части, не знаю как кому, а мне нравится. На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится.)
    Я, если мне нравится игра, даже если в последующих частях меняется механика, всё равно люблю их и с удовольствием играю.

  5. Ярослав

    В этой части просто огромное количество прикольных нововведений по развитию персонажа, мне это пришлось по душе и видно, что студия не мало труда вложила в игру. Графически всё просто офигенно, очень детализированная картинка. По оптимизации игра хорошо идёт. По сюжету так себе, я проходил за мужчину, а потом за женщину, и женский персонаж мне показался интереснее, как не странно. В целом мощная игра, с красиво поставленными боями, мне понравилось. :idea:

  6. Алекс

    Odyssey выпустили год назад. Я давно ждал эту игру. Древняя Греция, возможность выбрать главного героя, приближение жанра к ролевому — меня все это здорово заинтриговало. С начала и на протяжении всей игры впечатление не испортилось. Odyssey уже совсем другая игра, это не 1-е Assassin’s Creed. На мой взгляд это хорошо. Серия развивается. Надеюсь Ubisoft и дальше будут радовать.

  7. pokolan

    i have a problem when i want to turn on game i got error unable to load library dbdata.dll

    1. PiratGamer (автор)

      https://youtu.be/KV97nmoyK4s

    2. jeremy

      il faut que tu rajoute toi meme dans le dossier du jeux le dossier dll manquant et si apres sa ne marche toujoure pas il faut que tu desactive la protection en temps reel puis il faut que tu restaure les dossier du jeux dans historique de porotectio,

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: