Assassin’s Creed: Revelations скачать торрент

Завершающей частью серии увлекательных приключений ассасина Эцио Аудиторе да Фиренце стала Assassin’s Creed: Revelations. Хоть в этой игре главному герою уже за 50, он все еще с ловкостью взбирается на самые высокие стены и управляется с оружием. В этот раз задачей Эцио стоит найти библиотеку Альтаира, в которой хранятся все секреты ордена.

Почему стоит скачать торрент Assassin’s Creed: Revelations

События происходят на территории Османской империи, где вы сможете посетить Константинополь и Масиаф. Захватывающая графика, непередаваемая красота и впечатляющая физика игры − даже ради этого стоит скачать торрент Assassin’s Creed: Revelations. Разработчики постарались на славу, и выжали все и даже больше из графического движка Anvil и Havok.

Особенностями игрового процесса стали:

  • огромное количество нововведений − их настолько много, что все не перечислить, так что остановимся на оружии. В вашем распоряжении будут бомбы, которые можно будет изготовить самостоятельно, нож-крюк, что понадобится не только в ближнем бою а и для передвижения;
  • сюжет полон приключений − вам предстоит отыскать библиотеку Альтаира и узнать, что за тайны в ней хранятся. Дезмонду нужно силой своего разума свергнуть адскую машину Анимус. И к тому же в этой части Assassin’s Creed есть история любви;
  • сюжет в сетевом режиме − с помощью мультиплеера у вас будет возможность узнать подробнее о компании, которой управляют тамплиеры. В многопользовательском режиме имеются персонажи, которые отсутствуют в одиночном.

Завершающая часть приключений ассасина Эцио захватывает своей исторической атмосферой. В основном события происходят в самом начале 16 века в Константинополе, и вы сможете узреть все великолепие этого города. К тому же, если Assassin’s Creed: Revelations скачать торрент файлом, вы сможете узнать о потомке Дезмонде и его судьбе. Если кто забыл, над молодым парнем тамплиеры проводят эксперименты, которые могут погрузить его в кому навечно.

Где скачать для Assassin’s Creed: Revelations торрент

Все, кого интересует продолжение захватывающей игровой серии Assassin’s Creed: Revelations, скачать торрент могут прямо на нашем сайте. Это просто − жмите кнопку внизу странички. Установите игру и отправляйтесь по стопам Альтаира, раскройте все жуткие секреты и заговоры. Сражайтесь с тамплиерами, проходите интересные и опасные миссии, станьте настоящим героем и освободите Константинополь.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2011
  • Жанр: Экшены, Приключенческие игры
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Версия: v.1.03 Полная (Последняя) + Все дополнения (6 DLC)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: 256МБ видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 12Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 10
  1. anand dangwal

    thanku for this
    when i want to download this game on other website, it is very complicated for me and in other website game size is about 8Gb but in your website it is very easy to download and game size is also only 4Gb.
    thanks for this.

  2. dremo

    wow this is a cool one

  3. unknown

    thanks for torrent

  4. Random

    If syntax error will appear, just make the folder name into full english.

    1. mirko

      bro thank you so mach

  5. Emerita Swick

    Let there be!

  6. sarthak

    Cannot understand the language in the setup flie

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык
      or
      Try google translator on your phone online, just hover over the text in the game, and it will translate everything on your phone, so you can change the language 100%

  7. Raghav

    there is no english language in the game, even in the options do something. :?:

    1. PiratGamer (автор)

      We updated the distribution, added another version of the game, download it, the English version of the game will work fine there out of the box.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: