Assassin’s Creed: Valhalla скачать торрент

Assassin’s Creed Valhalla – игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица. Это новая часть полюбившейся многим серии игр, которая окунает нас в совершенно новый, ещё более непредсказуемый и захватывающий мир, а также расскажет историю, полную неожиданных поворотов и секретов, покрытых пеленой мрака. Исполни роль отважного главного героя, который обладает особой силой и упорством, а это значит, что он готов преодолеть любое, даже самое сложное испытание. Тебе предстоит отправиться на покорение морских просторов, взявшись за управление ещё более модифицированными и многофункциональными судами. В распоряжении игрока находится небольшое поселение, которое ты будешь постоянно улучшать и совершенствовать, делая жизнь местных жителей максимально комфортной и безопасной. Не обойдется и без сражений с разными типами оппонентов, поэтому тебе стоит позаботиться о наполненности боевого арсенала мощным оружием и атрибутами защиты. Графика игры продумана до мелочей и позволяет нам с головой окунуться в реалистичную атмосферу.

Особенности игры:

  • Напишите свою сагу о викингах – улучшенная механика RPG позволит вам влиять на развитие персонажа и окружающий мир. Каждый сделанный выбор – выбор союзника, тактики в бою, варианта ответа в диалоге или элемента снаряжения – сформирует ваш собственный путь к славе.
  • Боевая система – сражайтесь, держа в обеих руках по топору или мечу, или используйте оружие в комбинации со щитом. Освойте беспощадную боевую систему викингов. Рубите головы бескомпромиссным ударом, устраняйте противников издалека или задействуйте скрытный клинок, незаметно приблизившись к цели. Испытайте себя в битвах против самого богатого набора беспощадных противников в истории Assassin’s Creed.
  • Открытый мир в темные века – совершите путешествие от таинственных и суровых берегов Норвегии к прекрасным, но недоступным королевствам Англии и не только. Прочувствуйте образ жизни викингов, занимаясь рыбной ловлей и охотой или проводя время за играми и выпивкой.
  • Устраивайте набеги – сражайтесь с саксами и штурмуйте их крепости на всей территории Англии. Устраивайте стремительные нападения на драккарах и разоряйте вражеские территории, чтобы обеспечить своих людей ресурсами.
  • Развивайте селение – стройте и улучшайте здания – казармы, кузницу, мастерскую татуировщика и многое другое – создавая проработанную систему. Нанимайте новых людей в клан и персонализируйте игровой процесс за викинга.
  • Викинги-наемники – создайте уникального викинга-воина с изменяемым внешним видом в вашем клане и поделитесь персонажем с друзьями в сети – они смогут использовать его во время набегов.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Ubisoft Montreal
Версия: 1.1.2 Gold Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 64Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: