Assetto Corsa Competizione скачать торрент

Assetto corsa был одним из самых шикарных «драйвинг experience» за последние годы. Вне всяких сомнений эта игра заложила новые стандарты того, как надо делать правдоподобное управление. Но давайте разберемся, стоит ли скачать Assetto Corsa Competizione торрент.

Чем Assetto Corsa Competizione отличается от других игр

Отличное качество симуляционной игры, игрок может окунуться в реальную атмосферу чемпионата FIA GT3, где будет соревноваться с официальными гонщиками и их командами. На автомобилях и трассах, представленных в игре с высоким уровнем реалистичности.

Например, в озвучке полно деталей, где вы будете ехать вне трека и услышите, как под колесами шумит грязь и камешки. А когда днище зацепится за асфальт, то это произойдет с таким треском, что невольно появится желание поехать в ближайший магазин автозапчастей. Помимо всего есть и другие крутые эффекты: изменения звука двигателя после удара о бетонную стенку, пит стоп. При этом управление тоже не отстает, что вполне ожидаемо, но потребуется немного времени, чтобы к нему привыкнуть.

Если захотите скачать Assetto Corsa Competizione торрент, то вы должны знать, что эта игра всегда была об испытании машины на треке. Так что вам придется проходить короткие и длинные гонки с огромной точностью, постоянством и спокойствием. Это понравится тем, кто серьезно настроен на реальную продолжительную гонку с более чем реалистичными последствиями в случае неудачного вождения.

В любом случае, Assetto Corsa Competizione – это визуальные и графические эффекты нового времени. Она разработана для точного воссоздания характеристик и опыта вождения настоящих машин серии Blancpain GT. Разработчики достигли этого благодаря сложной цифровой модели, которая достоверно копирует влияние механических и аэродинамических повреждений на вождение автомобиля. И еще она повторяет реальное сцепление колес с трассой и работу электронно-технических систем, следящих за балансом машины и ее «маневренностью».

Где можно скачать Assetto Corsa Competizione торрент

Как отмечает IGN Italia в своем обзоре, «Competizione предлагает лучший опыт гоночных симуляторов на рынке с точки зрения ощущений, погружения и управляемости». Поэтому мы рекомендуем скачать Assetto Corsa Competizione торрент на нашем сайте. Достаточно нажать на кнопку «скачать» под статьей и уже через пару минут вы сможете окунуться в реальный мир гоночных треков.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Kunos Simulazioni
Версия: 1.2.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. Александр

    Потрясающее ощущение от управления машиной, качественный звук… игра намекает на покупку руля, но можно и на геймпаде, чем я и довольствуюсь. С настройками геймпада , возможно, придётся повозиться. При виде из кабины быстро устают глаза в попытках разглядывания дорожного полотна. Шикарные настройки камеры немного выправляют эту неловкость. p.s. После этой игры перестал считать gran turismo sport симулятором.

  2. Artem

    Очень хорошая игра. Хорошая отдача на руль, хорошая графика, хорошая физика, хорошо проработанные машины, трассы и, особенно, звуки, хорошая цена и хорошая поддержка. Все в этой игре хорошо. Вам обязательно стоит ее скачать, особенно если у вас есть руль.

  3. Oleg

    Симулятор крутой, я бы сказал лучший в своем жанре. Пересел с геймпада на руль, разница отрыв башки. Разработчикам РЕСПЕКТ. Крайние патчи очень изменили игру в лучшую сторону, теперь бы оптимизации подвести бы чуть-чуть пожалуйста.

  4. Ваня

    Если вам надоели эти нереалистичные гонки, которые предлагают другие популярные игры, то Assetto Corsa Competizione вам действительно отлично подойдет. Здесь и графика крутая, и машины ведут себя по-настоящему. Конечно, это по-прежнему гонки, то геймплей этой игры не приедается после десятка проведенных у монитора часов.
    В общем, для любителей погонять самое то.

  5. Ирина

    Очень даже неплохой симулятор гонщика. Говорю как человек, который играет в гонки с первого Gran Turismo. :)))
    Тут управление не аркадное, автомобиль отлично ощущается на любой дороге, его поведение максимально реалистично, поэтому играть лучше с рулем, чтобы полноценно погрузиться в то, что происходит на дороге.
    Порадовала и техническая составляющая игры.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: