Atikmdag patcher 1.4.7 скачать

Atikmdag patcher 1.4.7 или же AMD/ATI Pixel Clock Patcher – специальная программа, отменяющая проверку подписи драйверов. Будет незаменима для тех пользователей, у которых в процессе майнинга криптовалют применяются прошитые карты AMD. Второе ее название Pixel Clock Patcher – используется также для видеокарт amd (ati).

В случаях, когда прошивка завершена, а видеокарта не видна или существует проблема с установкой драйвера, необходимо использовать предложенный патч. После манипуляций с bios amd его использование обязательно. 

Atikmdag Patcher 1.4.7

Скачать последнюю версию для Windows 10 можно по предложенной кнопке чуть ниже.


Использовать Atikmdag patcher или же AMD/ATI Pixel Clock Patcher довольно просто: необходимо скачать программу и распаковать ее. Запустить и подождать, когда программа отыщет все драйвера, нажать «Да» и немного подождать. Процесс установки завершен.

Как правило, программа используется в двух ситуациях, возникающих после прошивки:

  • на карту amd нет возможности установить драйвера;
  • появляется системная ошибка под номером 43.

Если в процессе использования программы появляется ошибка driver file too large, вероятно, применяемый патчер старее версии 1.4.7.

Так что если у вас выскакивает ошибка 43, то вам нужно скачать Atikmdag patcher 1.4.7, и благодаря данной программе ошибка исчезнет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: