ATITool скачать

Часто пользователи сталкиваются с необходимостью диагностики видеоадаптера. Обычно такая ситуация возникает при покупке б/у видеокарты (ведь продавцы часто не показывают реальное состояние товара) или при подозрении на неполадки в собственном оборудовании. Проверить показатели видеокарты поможет утилита ATITool, скачать которую сможет даже самый неопытный пользователь.

Применение программы ATITool, скачать которую можно в один клик

Установить «прогу» на компьютер или ноутбук под силу даже неопытным в компьютерном деле людям. Тем более, что для ОС Windows 7 и выше разработана полностью русскоязычная версия ATITool, скачать ее поэтому проще простого. Утилита предназначена для разгона видеокарт типа Nvidia и ATI, склонных к перегреву. Обычно неполадки в работе графического адаптера замечают любители компьютерных игр. Одним из симптомов возникшей проблемы является зависание или вылет игры. Перед тем, как диагностировать оборудование, разработчики рекомендуют обновить драйвера.

Если корректно ATITool скачать и запустить, на интерфейсе отобразится 3D-картинка, меняющаяся в зависимости от частотных колебаний. Благодаря изображению легко понять, в чем конкретно заключается проблема и виновата ли в ней видеокарта.

Особенности работы программы ATITool, скачать и установить которую можно на свой ПК

Простой в использовании софт ATITool имеет следующие преимущества.

  1. Простая установка ATITool – скачать программу и установить на ПК можно за несколько минут.
  2. Возможность неограниченного разгона видеоадаптера (здесь следует действовать с осторожностью).
  3. Автоматическое и ручное управление настройками.
  4. Отслеживание основных параметров графического адаптера.
  5. Мониторинг скорости работы видеокарты.
  6. Снятие ограничений для разгона.
  7. Возможность поиска максимальных частот.
  8. Контроль температуры платы.
  9. Регулировка температуры при функционирующем кулере.
  10. Управление с помощью горячих клавиш.

Из недостатков «проги» можно назвать ее несовместимость с новейшими графическими адаптерами. Создатели утилиты объявили, что дальнейшая разработка софта не планируется, так что утилита подходит только для проверки видеокарт более старых версий.

Чтобы получить возможность самостоятельной диагностики видеоадаптера, нужно сделать один шаг – ATITool скачать на нашем сайте и установить на свой компьютер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: