Awesome Miner скачать

Awesome Miner — это приложение для Windows, предназначенное для управления и мониторинга майнинга биткойнов, Litecoin, Ethereum и других криптовалют.

Переключение доходности Awesome Miner следующего поколения использует как статистику в реальном времени, так и статистику монет для автоматического переключения между несколькими пулами, алгоритмами и майнингом. программное обеспечение, чтобы всегда обеспечивать максимально возможную доходность.

Awesome Miner также может отображать информацию, курсы валют и делать расчеты доходности для биткойнов, лайткойнов и всех других популярных монет.

Awesome Miner может отображать уведомления на рабочем столе в Windows и отправлять уведомления по электронной почте о проблемах майнинга. С помощью подписки на облачные сервисы уведомления могут также доставляться с помощью SMS или Telegram. Обнаружение неисправных устройств, высоких температур, медленного прогресса майнинга, зависания майнеров и отключенных майнеров. Автоматический перезапуск майнеров с проблемами, с полностью настраиваемыми триггерами и действиями.

Awesome Miner поддерживает несколько движков майнинга.

Поддерживается в общей сложности 11 механизмов майнинга, включая Cgminer, Bfgminer, Sgminer, Ccminer и несколько майнеров Claymore. Awesome Miner поддерживает 26 алгоритмов майнинга, включая SHA-256, Scrypt, X11, Ethereum и Zcash.Pool ManagementAdd, легко переключается и управляет пулами майнинга , Отслеживайте состояние каждого пула и определяйте монеты, чтобы увидеть прибыльность. Операция Switch pool может быть выполнена для нескольких майнеров за одну операцию, что делает эффективными коммутаторы пула для большого числа майнеров. GPU и DevicesMonitor отображают состояние и температуру GPU, FPGA, ASIC устройства. Системная информация доступна для CPU, GPU, памяти и хранилища. Параметры разгона и конфигурации GPU для удаленных систем не зависят от программного обеспечения для майнинга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: