Batman: Arkham City скачать торрент

Традиционно скачать Batman: Arkham City захотят поклонники летающего супергероя. Очередная часть культового приключения получилась довольно интересной, так что у этой игры есть все шансы завоевать расположение даже тех геймеров, которые раньше к приключениям Бэтмена были совершенно равнодушными.

Batman: Arkham City – скачать продолжение культового блокбастера

Как и в любом многосерийном приключении, главная задача создателей истории предложить пользователям в очередной части нечто особенное, необычное, что позволит подогреть интерес к образу главного героя, его истории в целом. И кажется, команде Rocksteady Studios это вполне удалось, в чем можно убедиться лично, если скачать Batman: Arkham City и принять участие в увлекательной игре.

И без того «особенные» отношения Джокера и Бэтмена в продолжении истории выходят на принципиально новый уровень. Джокер, заразивший кровь вредоносным мутагеном в Arkham Asylum, медленно умирает, но он успевает воспользоваться подвернувшейся возможностью и «награждает» заразой также Бэтмена. Теперь супергерою предстоит побегать, чтобы сохранить свою жизнь: противоядие изготавливается из ДНК вечноживущего злодея Ра’са аль Гула, а сделать его сможет только другой преступник по имени мистер Фриз.

Скачать Batman: Arkham City – чем будут удивлять разработчики?

Приятно порадовал открытый город, который в этой части игры «пришел» на смену маленькой закрытой территории из первой части. Это, пожалуй, первое, что бросается в глаза каждому, кто решит скачать Batman: Arkham City. Удивительная свобода и возможность нормального перемещения в условиях такой игры не могут не радовать.

Игра получилась довольно сложной, но интерес к ней это обстоятельство лишь подогрело: часто игроку приходится оставаться один на один с задачей, имея лишь цель, для достижения которой придется хорошенько подумать.

Достоин внимания арсенал используемых гаджетов – он существенно расширился. Каждый из предметов хотя бы в одном из эпизодов, но обязательно пригодится.

Игра получилась очень хорошей. Сразу понятно, что команда Rocksteady Studios приложила много усилий и буквально выложилась по полной: в очередной части популярного блокбастера множество неочевидных секретов, необязательных испытаний и бонусных костюмов, но играть стало намного интереснее.

Год выпуска: 2012
Жанр: 3D, 3rd Person, Action
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Операционная система: Windows® XP/Vista/7/8/10
Процессор: AMD Athlon X2 4800+/Intel Pentium D 2,8 ГГц и выше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: ATI 385O HD / NVIDIA 8800 GT с 512 Мб видеопамяти
Свободное место на жестком диске: 17 гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: