Batman: Arkham Knight скачать торрент

Кому будет интересна очередная история о приключениях всемирно известного летающего супергероя по имени Бэтмен? Конечно, многочисленным поклонникам, которых по всему миру собралось довольно много!

Скачать Batman: Arkham Knight будет действительно правильным решением, ведь разработчики в очередной части приключения подготовили для пользователей нечто особенное…

Batman: Arkham Knight – скачать продолжение популярного приключения

Несмотря на то, что в предложенной части истории про Бэтмена полно штампов из комиксов и фильмов про супергероев, команде создателей программного продукта удалось сделать игру по-настоящему интересной.

Главной темой приключения становится попытка выпустить наружу страхи Бэтмена и заставить с ними бороться. Но как это возможно и какие могут быть страхи у известного супергероя?

Принимая решение скачать Batman: Arkham Knight,каждый пользователь становится участником не совсем типичной бэтменовской истории: здесь, конечно же, будет присутствовать традиционная борьба с преступностью и классическое противостояние добра и зла, но в несколько непривычном формате.

После смерти Джокера в Готэме наступило долгожданное затишье…

Однако радость не была продолжительной – на преступном горизонте появляется новый выдающийся персонаж по имени Пугало, стремящийся совершить беспощадную расправу над местным населением. Но это не главная, а лишь второстепенная задача Джонатана Крейна. Его основная цель – уничтожить ненавистного Бэтмена.

Преступник понимает, что супергерой физически закален получше любого другого человека, поэтому изощренный и хитрый Пугало изобретает особенный план и хочет забраться Бэтмену «под кожу», вывернуть его душу наизнанку, показав людям, что их летающий супергерой всего лишь такой же слабый человек, как и они сами!

Скачать Batman: Arkham Knight – главные особенности игры

Главными особенностями игры стали необычный сюжет и напряженные психологические сцены, возникающие под действием галлюциногенов, которые удалось распылить Пугалу.

Однако толковая постановка новой части культового приключения не спасает от все той же традиционной острой нехватки действующих лиц, в которой в очередной раз убедятся геймеры, решившие скачать Batman: Arkham Knight. Как и всегда, Бэтмен – волк-одиночка, отвергающий чью-либо помощь, недалеко от него по своим принципам уходит и главный антагонист Темного рыцаря, хитрый Пугало. Именно поэтому в игре как-то по-прежнему скучновато, а сюжет разогревается только ближе к финальной развязке.

Необыкновенно порадовал в этой части непосредственно Готэм: благодаря таланту художников и дизайнеров, а также использованию консолей нового поколения город наконец-то получился таким, каким его хочется видеть. Большое количество деталей в кадре, красивые и качественные изображения, разнообразная архитектура достойны восхищения!

Насыщенные событиями эпизоды дополняет гениально подобранный саундтрек и мастерская работа виртуального оператора. Традиционно много внимания уделяется всевозможным детективным штучкам. Arkham Knight – достойная, довольно большая, красивая и эпичная игра, заставляющая пользователей активно шевелить мозгами, и действительно великолепный блокбастер!

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Операционная система: Windows 7 (SP1)/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB Memory Minimum) | AMD Radeon HD 7950 (3 GB Memory Minimum)
DirectX: Version 11
Свободное место на жёстком диске: 51.9 GB available space

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: