Batman: Arkham Origins скачать торрент

Скачать Batman: Arkham Origins будет интересно любителям историй о неуловимом герое, а также тем, кто впервые хочет прожить несколько увлекательных эпизодов из «жизни» культового персонажа.

Batman: Arkham Origins – скачать новую часть истории о «летающем герое»

Кроссплатформенная компьютерная игра, предложенная вниманию пользователей в далеком 2013 году, − третья часть из серии приключений Batman: Arkham.

Две предыдущие части истории про Бэтмена сложились в целостную и вполне законченную картину, поэтому продолжать ее не было смысла. Разработчики сделали правильный ход: «продолжение приключения» стало приквелом всей истории, в котором показывается самое начало пути уже ставшего легендарным героя. Игроки, принявшие решение скачать Batman: Arkham Origins,станут участниками завязки всей истории о появлении героического персонажа, противостоящего преступному миру.

Город, погрязший в преступлениях, еще не познал героя. Бандиты Готэма процветают. Для простых жителей Бэтмен лишь сказка, а те, кто убедился в его существовании, уверены: он не лучше бандитов, которых сам же преследует по ночам. Но криминальные боссы точно знают: перед ними реальная угроза, избавиться от которой нужно как можно скорее.

Мафиози по кличке Черная Маска решает устроить охоту, где Бэтмен – в качестве добычи. Задача на деле оказывается довольно сложной, а разработчикам удается в процессе игры плавно подвести геймеров к первой встрече Бэтмена и ставшего в будущем заклятым врагом героя виртуозного мошенника Джокера.

История получилась очень насыщенной и удивительно грамотно связанной с будущими событиями.

Скачать Batman: Arkham Origins – чем порадовали разработчики?

Поскольку Arkham Origins все-таки приквел, а не продолжение истории, главной задачей команды разработчиков стала умелая увязка вновь созданного приключения с доставшейся от предшественников практически идеальной игровой механикой. С задачей монреальское подразделение Warner Bros справилось на отлично, в чем можно легко убедиться, если скачать Batman: Arkham Origins. Получилось хорошо, но при этом нововведений мало:

  • существенное увеличение исследуемой площади – теперь Бэтмен «работает» на значительной территории Готэма вместо одного ограниченного района;
  • изменен механизм раскрытия преступлений – в режиме детектива автоматически воспроизводится история по найденным уликам.

В целом же история хорошо знакома всем геймерам, которые оценили предыдущие части приключения: прохождение сюжета, сбор компромата, выполнение дополнительных заданий, полетные тренировки до боли знакомы, но оторваться от них будет довольно сложно.

Год выпуска: 2013 Жанр: 3D, 3rd Person, Action
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 or better with 512 MB of VRAM
Свободное место на жестком диске: 16 гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: