Battle Brothers скачать торрент

Перед тем, как скачать Battle Brothers: Deluxe Edition, нужно подготовиться – реалистичная жестокость средневековых сражений иногда бывает по-настоящему шокирующей. Но действительно захватывающее приключение заставляет втянуться в игру и не отрываться от нее, пока не достигнешь долгожданного финала. Это точно о Battle Brothers.

Battle Brothers: Deluxe Edition – скачать масштабное средневековое приключение с элементами стратегии

Ролевая игра с элементами стратегии, события которой разворачиваются в случайно генерируемом вымышленном средневековом мире. И в этом первый плюс предложенного приключения: никогда не знаешь, что ждет тебя в незнакомом окружении. Мир здесь развивается без участия игрока, а это значит, что независимо от того, были совершены какие-то действия или нет, может произойти что угодно, и когда угодно.

Смельчак, который примет решение скачать Battle Brothers: Deluxe Edition, возглавит отряд наемников и поведет группу головорезов к победе, славе и богатству! Интересно, что по задумке разработчиков, в игре случайным образом может произойти одно из трех событий, приводящих к победе врага над командой главного героя. Поэтому здесь нет гарантированной победы – финал станет настоящей неожиданностью!

Скачать Battle Brothers: Deluxe Edition – получить славу и обрести богатство!

Участие в игре предусмотрено в двух режимах:

  • стратегический – предстоит путешествовать с отрядом, посещать города, торговать, принимать участие в боях, выполнять различные задания;
  • тактический – участвовать в масштабных сражениях, выставляя на бой до 12 своих солдат.

Если скачать Battle Brothers: Deluxe Edition, то можно не толькопринять активное участие в сражениях, гонясь за богатством и многочисленными трофеями. Игра учит правильно организовывать микроменеджмент отряда, отдавая любовь и заботу солдатам, укреплять их боевой дух и здоровье, придавать силы и уверенность перед боем. Выжившие после боя воины поднимают свой уровень благодаря полученному опыту, а распределение характеристик происходит по усмотрению главного героя. Покорять мир с отрядом из храбрецов, пьяниц, трусов и других типичных головорезов – задача непростая, но очень увлекательная. И как же приятно видеть результаты своих усилий, когда воины «растут» буквально на глазах, получая бесценный опыт, необходимые навыки!

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Overhype Studios
Версия: Deluxe v1.4.0.43 Полная (Последняя) +Все дополнения + Blazing Deserts
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 512 Мб
Памяти на Жестком Диске: 1.5Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: