Battlefield 1 скачать торрент

Мультиплатформенная игра-шутер Battlefield 1 скачать торрент в один клик можно у нас на сайтеоснована на действиях времен Первой мировой войны.Она привлекла почитателей обновленной качественной графикой и усовершенствованием мультиплеерных режимов.

Но, по причине огромных сомнений издания в будущей востребованности игры, симулятор мог не выйти в массы. Разработчики смогли убедить компанию Electronic Arts в целесообразности создания данного продукта. Для воплощения увлекательного сюжета был набран новый штат сотрудников, который нес ответственность непосредственно за разработку однопользовательской части. Также был нанят эксперт в области Первой мировой войны. Его задача состояла в том, чтобы помочь воссоздать в игре как можно больше событий, схожих с боевыми действиями тех времен.

Геймплей Battlefield 1 скачать торрент

Максимально возможное количество пользователей в шутере – 64. Ружья автоматического и полуавтоматического типа, горчичный газ, помповые дробовики и пистолеты – весь этот арсенал присутствует в Battlefield 1 скачать торрент просто у нас, оружие полностью соответствует времени указанной войны. В симуляторе можно не только бегать и стрелять, но и самостоятельно управлять военной техникой танками различного вида тяжести, бронепоездами, катерами, мотоциклами, легковыми и разведывательными машинами, лошадьми и дирижаблями.

Новшеством в данной версии симулятора является помощь проигрывающей команде. Если состав отряда игрока или его соперника близок к провалу, то на выручку приходит большая машина, которая может изменить ход событий тяжелый танк или бронепоезд.

Основные и элитные классы мультиплеера Battlefield 1 скачать торрент

К основным классам мультиплеера Battlefield 1 скачать торрент можно у нас на сайтеотносятся базовые звания солдат военного времени, а именно:

  • медик;
  • штурмовик;
  • разведчик;
  • поддержка.

Элитные классы могут поступить в распоряжение геймера только при нахождении определенного набора или же получении его после убийства солдата-противника у которого был в использовании данный комплект. К ним относятся:

  • инфильтратор;
  • огнеметчик;
  • окопный налетчик;
  • охотник за танками;
  • часовой.

Чтобы пережить все события, отображенные в симуляторе, опробовать свои силы в управлении тяжелой боевой техникой или в стрельбе из различного вида оружия и стать неотъемлемой частью команды, следует незамедлительно Battlefield 1 скачать торрент на нашем сайте.

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик:
Версия: 1.0 Update 3 Digital Deluxe Edition Полная (Последняя) + все дополнения (DCL)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 6600K
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 31Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. ool

    :o :o :o

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: