Battlefield 5 скачать торрент

Игры из серии Battlefield постоянно радуют своих поклонников новинками и усовершенствованиями в игровом процессе. На данный момент уже появилась возможность скачать Battlefield 5 торрент и исследовать новые интересные локации. Игроков ожидают масштабные приключения в компании других почитателей игры. Решив скачать торрент Battlefield 5,вы сможете побывать во временах Второй мировой войны, создать свою команду и развернуть боевые действия за ключевые точки локаций. Всем желающим скачать торрент Battlefield 5 будет предоставлена специальная сборка Repack, в которой можно найти отличное RUS расширение. Благодаря этому игровой процесс будет максимально комфортным и понятным.

Пятая часть этой игры отличается тем, что в ней заложено намного больше возможностей для активных действий и развития персонажа. Бои станут намного масштабнее, а техническое вооружение порадует современностью и реалистичностью. Если прослеживать развитие шутера от первой части, то можно увидеть, как с каждым разом он становится все более совершенным и интересным. Battlefield 5 обрел новые возможности, более широкие просторы и неожиданные направления. Игроку достаточно лишь скачать торрент Battlefield 5,установить игру и наслаждаться игровыми событиями.

Battlefield 5 представляет собой современный шутер, в котором действия разворачиваются от первого лица. Как и в прошлых играх, пользователь сможет задействовать новейшую технику и всевозможное вооружение, которого в пятой части стало намного больше. Также игрокам будут доступны множество игровых режимов соревновательного формата. Особенностью Battlefield 5 стала возможность проводить сетевые битвы для 64 игроков. Вы сможете создать и повести в бой свой собственный отряд, находясь в атмосфере хаоса глобальной войны. Новые игровые режимы, такие как «Большие операции», испытают вас на знание стратегии. Вы сможете проявить свою выдержку и настойчивость в режимах «Захват» и «Совместный бой».

Особенности Battlefield 5

Данная игра может похвастаться следующими особенностями:

  • новым форматом противостояний;
  • возможностью реализации личного потенциала каждого игрока;
  • большим выбором различного вооружения нового поколения;
  • возможностью использовать наземную и воздушную технику;
  • отсутствием границ на поле боя.

Скачать торрент Battlefield 5 и окунуться в этот уникальный шутер вы сможете на нашем сайте. Жмите кнопку «Скачать», которая будет ниже, и наслаждайтесь детализированной графикой.

Информация о игре

Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: DICE
Версия: 1.0.68.22923 Deluxe Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. Серёга

    Многие критикуют эту игру за абсурдность персонажей, а я вот в восторге от игры. Чертовски крутая динамика и весёлые пострелушки. Сделана красиво и физика стрельбы улётная. Графика на топовом уровне. Я в сюжетку играл и мне понравилось, пафосно, но круто и интересно. В онлайн не играл, не могу оценить, но игра получилась очень крутой и захватывающей, мне зашла.

  2. Павел

    По сравнению с остальными частями эта часть игры просто бомба :twisted: бои стали намного масштабней, появилось больше оружия, игра сама по себе стала более реалистичной :idea: также хочу сказать что графика нереально крутая, прорисованы самые мелкие детали ;-) да и памяти игра много не занимает. несколько дней не вылезал из этой игры. Скачивайте, не пожалеете :smile:

  3. Виктор

    Честно скажу, эта часть мне понравилась гораздо больше предыдущей. Наконец то разработчики услышали своих игроков. Во первых сделали нормальный кулдаун респавна и теперь не нужно ждать приличное количество времени. Детализацию оружия также улучшили, и это плюс- очень сильно добавляет реализма. В общем советую данную часть, устанавливайте — не пожалеете ;)

  4. Аркадий

    Очень ждал возвращение любимой игры. Тематика второй мировой войны мне очень импонирует. Подача, графика отличная, оптимизация тоже не подкачала. Завораживает разнообразие военной техники. Чувствуешь погружение в игру за счёт крутой озвучки. Неизменным осталось то, что игра разделена на несколько временных интервалов по одной истории в каждое время.

  5. Александр

    Предыдущая часть мне понравилась больше, сюжет интереснее. Но и эта годится. Графика если и не лучше, то на том же продвинутом уровне. Персонажи в игре странные как и основной сюжет, но для меня главное сам экшн и он тут очень крут. Стрелять всё так же интересно и приятно, чувствуется оружие. Дизайны локаций мне тоже понравились, есть на что посмотреть. В целом не шедевр, но игра веселит. :lol:

  6. Антон

    Графика игры просто нет слов — будто реальность, персонажи как живые. Кажется, что кино смотришь. Одному здесь, на мой взгляд, не выжить. Нужен отряд, не знаю как другим, а мне так даже больше заходит. Военный врач тут будто ангелом выступает, потому что если ему удается вас спасти — это редкость и неожиданная радость. Огромное количество всяких пушек, интересно, но я больше использую всё таки КЕ-7. Игра супер, очень современная и насыщенная. :idea: :grin:

    1. Vignesvaran

      English version

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: