Battlefield: Bad Company 2 скачать торрент

Мир увидел приложение еще в 2010 году, однако многие игроки заново включают его, и играют как в первый раз. Создана вторая часть версии шведской компанией DICE.

Battlefield: Bad Company 2 скачать торрент – это отличное решение, дающее возможность окунутся в альтернативную реальность. К достоинствам приложения относится высокоуровневая графика и мультиплеерные режимы. Но это только две причины почему нужно скачать игру.

Описание игры

События разворачиваются в 2010 году, но первая миссия посвящена Второй мировой войне 1944 год. Задания отправляют игрока в Южную Америку, но действия проходят не только на территории США, но и России.

Главный герой знаком геймерам еще с первой части. Это американский солдат, которого зовут Престон Марлоу. Сюжет рассказывает пользователям о сражениях между солдатами РФ и США. Боевые действия проходят в разных местах: заснеженный лес, джунгли, горы, пустыня. Чтобы победить, игрок должен использовать соответствующую тактику.

Приложение Battlefield: Bad Company 2 скачать торрент – это шанс разработать уникальную стратегию, которая поможет выиграть, и покататься на новых видах техники.

Особенности Battlefield: Bad Company 2 скачать торрент

К главным преимуществам игры относят:

  1. графика на высоком уровне. Игра создана с использованием движка Frostbite 1.5;
  2. грандиозные разрушения. Если стрелять в здания и объекты с мощного оружия, они рассыпаются на части;
  3. положительные оценки критиков. Игру оценили на 9 балов из 10;
  4. многопользовательский режим. Игрок может выбрать «Захват», «Схватка», «Штурм отрядом»;
  5. новые виды транспорта. В игре представлены танки, вертолеты, бронетранспортеры;
  6. задания позволяют солдату отправляться в разное время и страны. Большое число действий проходят в альтернативной современности, однако можно отправиться в начало Второй мировой войны. Сражения проходят на разных континентах мира.

Где Battlefield: Bad Company 2 скачать торрент

Геймеры полюбили игру из-за возможности пользоваться вертолетами, вездеходами и другим транспортом. Также из-за реальной сокрушимости зданий или объектов и разнообразного арсенала оружия.

Игру Battlefield: Bad Company 2 скачать торрент можно на нашем сайте. Внизу страницы под текстом расположена кнопка, на которую надо кликнуть. 5 минут установки, и вы уже полноценный воин, пытающийся победить врага.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2010
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: DICE
  • Версия: 795745 Полная (Последняя) + Дополнения Vietnam + Мультиплеер
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows Xp, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: 256Мб видеопамяти 
  • Памяти на Жестком Диске: 12Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: