Battlefleet Gothic: Armada 2 скачать торрент

Если вы решили скачать Battlefleet Gothic: Armada 2, то будьте готовы с головой погрузиться в мир атмосферы Warhammer 40000. Игра представляет собой стратегию в реальном времени и создана в сеттинге знаменитой вселенной. Эта игра успела стать легендарной и обзавестись огромным количеством поклонников по всему миру. Будь вы новичок или опытный геймер – в любом случае Battlefleet Gothic: Armada 2 никого не оставит равнодушным.

Скачать Battlefleet Gothic: Armada 2 – попасть в эпицентр межгалактических войн

Игра переносит в следующий сюжет: в период очередного Черного крестового похода, которым управляет Абаддон Разоритель. Игроку предлагается стать командующим боевым флотом – адмиралом Спайром. В игре имеются различные космические флотилии, относящиеся к противоборствующим сторонам – участникам межзвездной войны (Империум, Хаос, орки и Эльдар). Основное противостояние – отражение нападения флота Хаоса в сектор Готики.

Геймеру, решившему скачать Battlefleet Gothic: Armada 2, предлагается создавать флот из различных космических кораблей, причем в каждом из них можно настраивать свою систему вооружения, что в совокупности будет влиять на боевые способности. Чем более успешен корабль в битвах, тем быстрее повышаются его новые боевые возможности. Все сражения традиционно происходят по двум сценариям – на глобальной карте и на тактической.

Что нового ожидает игрока, решившего скачать Battlefleet Gothic: Armada 2?

Если скачать Battlefleet Gothic: Armada 2, сразу становится заметно, что в этой серии разработчики из компании Tindalos Interactive поработали над улучшением ее графической составляющей, благодаря тому, что прорисовку сделали еще более детализированной. Также создатели оптимизировали интерфейс, сделав его еще более удобным для игроков. Еще одним приятным улучшением стал звук, который усиливает атмосферность сражений.

Касательно улучшения самого геймплея, то он стал еще более интересным. Разработчики добавили возможность создания и перемещения собственных флотилий по игровой карте вместе с секторами, ускоряющими ремонтные работы космических кораблей, а также увеличивающими доходы. Доходы, в свою очередь, дают возможность содержать имеющиеся армады, покупать новые суда и нанимать продвинутых героев. Все эти нововведения в совокупности сделали игру еще более увлекательной и захватывающей.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Стратегии
Разработчик: Tindalos Interactive
Версия: 19676 Полная (Последняя) + Chaos Campaign
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-3450
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: