Before We Leave скачать торрент

Скачать Before We Leave – станет великолепной идеей для каждого геймера, который ценит в игре не насилие, а возможность строить, создавать, развивать нечто особенное, необыкновенное. Например, собственный уголок в необъятной вселенной.

Скачать Before We Leave – увлекательную градостроительную игру без насилия

Игра в жанре стратегия предлагает каждому игроку пофантазировать над созданием собственной планеты. При этом приключение не будет скучным, простым или однообразным, даже несмотря на то, что в игре практически полностью отсутствует насилие. Находясь в необъятном пространстве огромной вселенной, можно столкнуться только с одним врагом, несущим смертельную опасность – громадными и вечно голодными космическими китами, поглощающими целые планеты.

Всем, кто решится скачать Before We Leave, предстоит выполнение большого количества важных задач, но все они взаимосвязаны с одной главной целью – обеспечить выживание и благополучие населения собственной планеты.

Before We Leave – чем удивит фантастический космос?

Произошедшие очень давно катастрофы загнали людей под землю, где они и жили поколениями. Пришло время выйти на поверхность и вновь ощутить тепло солнечных лучей, мягкую почву под ногами, прочувствовать назойливость населяющих планету насекомых. Но вышедшее на поверхность поколение всего этого не знает, все эти радости им в диковинку. Придется приспосабливаться буквально ко всему – ведь люди находятся в полнейшем недоумении и замешательстве, не умеют позаботиться о себе, из «земных» навыков у них только выращивание картофеля.

Возводить хижины, выращивать картофель, постепенно восстанавливать цивилизацию, а затем населять и другие континенты, планеты – такие задачи придется курировать геймерам, которые примут решение скачать Before We Leave. А чтоже потом, когда люди адаптируются и заживут полноценной жизнью? В игре цель есть всегда! Достичь процветания и благополучия в собственной солнечной системе – следующий этап невероятного космического приключения. Этого можно достичь благодаря добыче и правильному распределению ресурсов, использованию древнейших технологий, строительству сети колоний планетарного масштаба.

Но, несмотря на отсутствие насилия в игре, осторожность и здесь не помешает: древние хранители требуют внимания, а давние катастрофы, некогда загнавшие людей в подземелья, могут снова жестоко покарать каждого, кто не готов к такому повороту событий…

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Стратегии, Симуляторы
  • Разработчик: Balancing Monkey Games
  • Версия: 1.0035 Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4300U
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 550 Ti
  • Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: