BIGFOOT скачать торрент

BIGFOOT станет ярким и запоминающимся приключением. Авторы данного игрового проекта предлагают разобраться окончательно. Являются ли истории про Снежного человека вымыслом. Вы превратитесь в охотника на этого загадочного обитателя лесов и гор. Естьспециальное оборудование и снаряжение. Стоит быть осторожнее, чтобы не оказаться в незавидном положении. Есть вариант играть за охотника или за снежного человека.

На самом деле шансы, как обладателя пытливого ума, на выживание не очень-то велики. Вам предстоит воспользоваться всем богатством инструментария, предоставленного разработчиками, а также проявить смекалку и незаурядную сообразительность, чтобы с честью противостоять этому сильному противнику. Тут довольно далекие от цивилизации места и дикие леса. Вам на пути может встретится не мало самых разнообразных хищников, возможно не таких сильных, но не менее опасных.

Если будете играть за Бигфута, действуйте согласно своим животным повадкам. Можно притаиться во тьме или броситься прямо на потенциальную жертву, прихватив, что-то в качестве орудия для убийства. Используйте силу и страх оппонентов. В какой роли вы не решите выступить будет весьма увлекательно.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: CyberLight
Версия: 4.1 Hotfix 3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. michal

    its multyplayer working??

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: