BitLocker скачать торрент

BitLocker – специальная программа, позволяющая шифровать диски. Встроена в ОС Windows Vista Ultimate/Enterprise, Windows 7 Ultimate, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 и Windows 8.

Программа выполняет две взаимодополняющие, но различные функции:

  • обеспечивает шифрование всей ОС Windows;
  • на компьютерах с совместимым доверенным платформенным модулем позволяет проводить проверку целостность загрузочных файлов до запуска Windows Vista.

Особенно актуальны эти возможности, доступные после того, как скачать торрент BitLocker, при работе с переносными компьютерами, риски потерять данные в которых существенно выше, чем в домашнем стационарном ПК.

Скачать торрент BitLocker: преимущества использования программы

Скачать торрент BitLocker необходимо для шифрования любой информации, размещенной как на жестком диске, так и на карте памяти, внешних носителях информации (флешках). Можно закодировать также загрузочный файл, тогда пароль система будет требовать непосредственно при загрузке.

Не поддаются шифрованию сетевой и оптический диски компьютера, а также карта памяти мобильного телефона, хотя она и распознается программой как внешний носитель информации.

Перед шифрованием информации необходимо учитывать, что кодировка данных обеспечивает дополнительную нагрузку мощностям компьютера, что приводит к снижению его производительности. Например, зашифрованный загрузочный файл в подавляющем большинстве случаев дает значительное увеличение времени запуска системы. Как правило, кодировать все данные нецелесообразно, намного продуктивнее создать один зашифрованный том и размещать в нем все необходимые файлы.

Ключ для восстановления шифра можно хранить как на компьютере, так и на USB-устройстве, в учетной записи. Простейший способ идентификации для данной программы – обычный пользовательский пароль, который не дает надежную защиту секретной информации, но все же предотвращает возможность использования компьютера другими пользователями без особых навыков взлома.

Торрент BitLocker скачать быстро и надежно

Скачать торрент BitLocker можно на нашем сайте. Все предложенные нашим пользователям файлы проходят специальную проверку, поэтому являются на 100% безопасным источником получения необходимого приложения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: