Black Mesa скачать торрент

Рассматриваемый игровой проект можно назвать ремейком культового экшена 1998 года, Half-Life. Скачать Black Mesa торрент – значит загрузить продвинутую версию, в основе которой лежит современный движок, преобразованные текстуры, модели. Благодаря этому, новая игра отличается отличной графической составляющей и усовершенствованным процессом в целом. Пользователям определенно придется по вкусу новый шутер от первого лица, обеспечивающий полное погружение в виртуальный мир, максимально приближенный к реальности. Непревзойденные звуковые эффекты и свежий саундтрек от Д. Нилсена, удаление разработчиками слишком затянутых локаций определенно порадуют геймеров.

Над проектом трудились 40 добровольцев Crowbar Collective в течение восьми лет, тщательно проработав все детали, но оставив неизменными сюжетную линию и геймплей. Волонтеры несколько расширили функционал, добавив персонажу возможность просмотра местности биноклем и оперативное перемещение в стиле «спринт», ввели ачивки.

В мае 2015 года корпорация Valve явила миру Черную Мессу, которая вошла в Steam, что вызвало живой интерес игроков как можно быстрее скачать Black Mesa торрент.

Сюжетная линия

Главный герой по имени Гордон Фримен – сотрудник исследовательского центра. Он вынужден противостоять вторжению пришельцев иных галактик, сражаясь на территории научного комплекса, а затем продолжая свою борьбу в инопланетном мире. Каждый новый уровень подразумевает боевое столкновение с недругом, разгадывание головоломок и стратегии противника, присутствуют здесь также элементы платформера. Игра разбита на отдельные тематические главы, есть возможность определять уровень сложности прохождения. Всего их три, и от каждого зависит степень получаемого урона.

Для желающих окунуться в опасные и увлекательные приключения, наша игровая платформа torrent4you.org предлагает скачать Black Mesa торрент. На это странице в конце статьи Вы найдете кнопку скачать торрент, так что спешите скачать игру черная месса. После этого вживайтесь в роль защитника планеты Земля, запустив шутер. Если будет желание, на сайте вы найдете еще немало увлекательных игр, с которыми интересно проведете свободное время.

Информация о игре

Год выпуска: 2015
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Crowbar Collective
Версия: 0.9 (билд 4522431 от 24.12.2019) (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: