Bloodstained: Ritual of the Night скачать торрент

Скачать Bloodstained: Ritual of the Night — принять участие в увлекательном приключении в жанре метроидвания, который не оставит равнодушными ценителей великолепного сочетания игровых элементов.

Скачать Bloodstained: Ritual of the Night – получить на свой ПК классическую метроидванию

Метроидвания – смесь из экшена, платформера, ролевой игры с большим миром-лабиринтом, новые уголки которого открываются после обретения различных способностей. Великолепный жанр, но в классическом исполнении встречается крайне редко. Скачать Bloodstained: Ritual of the Night – получить возможность пережить приключенческую историю в одном из лучших исполнений метроидвании.

Главная героиня Bloodstained – Мириам, девушка, внутри которой растут волшебные кристаллы, медленно поглощая ее плоть. Когда-то алхимики выращивали кристаллы прямо в детях – принесенные в жертву ребятишки с волшебными кристаллами внутри помогали призывать нечисть. Из детей выжили только двое: Мириам и Джибель. Мириам накануне жертвоприношения уснула беспробудным сном на целых 10 лет, а Джибель был настолько слаб, что не годился для жертвоприношения.

Пока Мириам спала, церковь успешно устранила всех алхимиков и, кажется, зло удалось искоренить. Но Джибель решает отомстить человечеству за свои страдания. Носящий в себе волшебные кристаллы, он, как и Мириам – сильный маг, способный навредить миру людей. Остановить его сможет только главная героиня…

Bloodstained: Ritual of the Night – скачать удивительную инди-игру, от которой невозможно оторваться

Действие разворачивается в замке Джебеля. Путешествия по комнатам и коридорам приводят к встречам и неизбежным сражениям с различными чудовищами, которые теряют свои кристаллы. Поглощая их, Мириам приобретает силы, но постепенно утрачивает человечность.

Иногда пройти по лабиринту невозможно без дополнительной прокачки способностей (важно получить специальный предмет или выполнить задание). Приключение в виде бесконечного хождения великолепно разнообразит различие интерьеров. Чем дальше движешься по игре, тем больше магии и оружия встречаешь, тем разнообразнее становятся враги, так что интерес в процессе приключения не угасает. Каждый, кто решит скачать Bloodstained: Ritual of the Night, на личном опыте убедится: сюжет игры подчеркнуто старомоден, здесь много театральщины и японского пафоса, нет ничего заумного и особо сложного, качество графики оставляет желать лучшего. Но удивительно то, что игра все-таки завораживает, интрига сохраняется, а финал игры остается непредсказуемым до самого конца. Это – настоящая классика жанра!

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Ролевые Игры
Разработчик: Inti Creates, Dico Co., Ltd., ArtPlay, Monobit
Версия: 1.17 Полная (Последняя) + Iga’s Back Pack
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5 3.3 ГГц
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650 TI
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: