Bminer скачать

Bminer — это программное обеспечение для майнинга, которое оптимизировано для видеокарт NVIDIA и AMD. Bminer в настоящее время является самой быстрой программой для майнинга. Мы используем различные технологии, чтобы раскрыть потенциал оборудования. Bminer поддерживает различные алгоритмы, включая Equihash, Ethash, Cuckoo-Style и другие, с его помощью можно добывать ETH (Ethereum), ZEC (Zero Coin), GRIN и другие валюты.

Bminer не только предоставляет интерфейс для мониторинга температуры майнера, результатов работы и других данных, но также предоставляет интерфейс программирования приложений (API) для массового осуществления и планирования майнинга больших объемов.

  • Bminer добывает валюту Equihash (например, Zcash) и берет только 2% в качестве платы за поддержку разработчика.
  • Bminer поддерживает добычу валют с алгоритмом Zhash / Equihash 144,5 (например, Bitcoin Gold, Bitcoin Z следующего поколения), и при этом берет только 2% в качестве платы за поддержку разработчика.
  • Bminer добывает валюту Ethash (например, Ethereum ETH / Ethereum Classic ETC), и при этом берет только 0,65%в качестве платы за поддержку разработчика.
  • Bminer поддерживает режим дуал-майнинга с одновременным майнингом Ethash (например, Ethereum ETH) и Blake14r (например, DCR), или майнингом Ethash (например, Ethereum ETH) и blake2s (например, Verge), при этом за добычу Ethash взимается плата в размере 1,3% от вычислительной мощности, а за добычу другой валюты плата не взимается.
  • Bminer поддерживает оригинальную валюту Bytom (BTM), взимая только 2% в качестве платы за поддержку разработчиков.
  • Bminer поддерживает Grin (GRIN), взимая только 1% в качестве платы за поддержку разработчиков.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: