Borderlands 3 скачать торрент

Borderlands 3 выступает в качестве компьютерной игры жанра шутер с элементами RPG. Разработчиком является известная американская компания под названием GearBox Software. Игра стала четвертой версией в серии и представляет собой продолжение предыдущей части – Borderlands 2. Презентация состоялась 13 сентября текущего года. На сегодняшний день скачать Borderlands 3 торрент можно на персональный компьютер, работающий на ОС Windows, PlayStation и Xbox One.

Сюжетная линия игры

Borderlands 3 является полноценным продолжением прошлой версии игры, в котором происходит большое количество интересных событий. Например, на Пандоре зародился культ под названием «Дети убежища». Близнецы Калипсо по имени Трой и Тайрин становятся злобными врагами, и сестра получает возможность откачать жизненные силы, энергетический заряд от своих противников, с целью восполнить собственные. Ее брат Трой получил механическую многофункциональную руку и способность к прерыванию эгоистических высказываний.

Все события разворачиваются на Пандоре, и главный персонаж, от лица  которого ведется вся история, знакомится с Алыми Рейдерами, а также лидером одной из экспедиций по имени Лилит. Ее главная цель – поиск ключей, благодаря которым она сможет получить доступ к хранилищам, расположенным на других планетах.

Подробное описание геймплея

Прежде чем скачать Borderlands 3 торрент, следует подробнее ознакомиться со всеми изменениями, которые коснулись геймплея новой части игры:

  1. База главного персонажа – космический корабль под названием «Святилище III». Его можно настроить, исходя из своих предпочтений, а также набить трофеями.
  2. Большое количество развлечений – игровой автомат, сборщик лутов, сундучки, которые можно открыть при помощи золотых ключей.
  3. Наличие возможности настроить внешний вид главного героя, скины, цвет, эмоциональное состояние и многое другое.

Также, переходя с одного уровня на другой, можно обнаружить торговый автомат, из которого выпадают патроны и аптечки.

Где можно скачать Borderlands 3 торрент

Мечтаете на собственном опыте испробовать новую версию популярной игры в жанре RPG-шутера от первого лица? Скачать Borderlands 3 торрент можно на нашем официальном сайте https://torrent4you.org/. В установочном пакете идет специальный «кряк», благодаря которому вы сможете сразу начать играть. Кнопка для скачивания расположена в конце данной статьи.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Gearbox Software
Версия: 1.0 update 3 от 12.11.2019 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: FX-8350
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 680
Памяти на Жестком Диске: 54Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. Иван

    Недавно прошел её полностью, не со всеми заданиями правда, но сюжетка в игре потрясная, как и вся игра. Она мне уж точно понравилась больше предыдущих частей, экшен просто ураганный и очень зрелищный. Нравится прокачка персонажа, всякие улучшения. Огромный мир это отдельная тема, такого разнообразия я не ожидал. Дизайны уровней вообще огонь. Однозначно буду ещё проходить, но уже со всеми возможными квестами. ;-)

  2. Павел

    Это часть игры мне понравилось больше, чем предыдущая😄. Добавили много бонусов и развлечений, можно менять внешность персонажа на свой вкус и цвет 👍😌 Графика в игре заметно повысилась, игра с такой отличной графикой не лагает и не тупит совсем, хотя у меня комп не особо сильный. При много спецэффектов, что делает её прохождение ещё интересней✅🤪 в общем, я доволен

  3. Татьяна

    Игра вышла недавно, успела уже ее пройти. Очень ее ждала. В целом игрушка неплохая, интересная сюжетная линия, как и в прошлой части. Приятная стрельба, всё красочно, выглядит реалистично, появились новые фишки, классный юмор, теперь можно менять внешность персонажам, что очень круто. Прошла ее на одном дыхании, попробуйте, вам тоже думаю понравится.

  4. Катька

    Эта часть игры разработчикам явно удалась :idea: я вообще, любительница РПГ игр, а тут вообще затянуло и не оторвать :lol: Игра очень яркая, красочная! Графика лучше, чем в предыдущих частях :smile: . Стрельба прикольная, очень, такая живая, что ли… Очень ещё порадовало, что теперь можно менять внешность персонажа :smile:. В общем, могу сказать, что мне игра зашла

  5. Лиза

    Я огромная фанатка серии игр Borderlands, поэтому с нетерпением ждала третьей части. Ожидала чего-то невероятного, и в принципе это так и было. Игра просто шикарная, графика немного не такая, какая была раньше, но все равно очень понравилась! Сюжет, юмор как всегда на высоте. Есть интересные враги, бой с ними увлекает. Советую проходить игру вместе с друзьями — веселее. Рекомендую!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: