Cafe Owner Simulator скачать торрент

Cafe Owner Simulator представляет собой увлекательную компьютерную игру жанра симулятор и инди созданная компанией RockGame S.A как «для одного игрока». Можно выявить такие особенности как: свобода выбора, строительство, головоломка, менеджмент, 3d, открытый мир, иммерсивный, строительство базы, достижения steam и другие.

Главные преимущества игры

У игрока будет возможность открыть свой ресторан мечты в FPP с шикарным и уникальным экстерьером и интерьером, нанять лучших рабочих и поваров. Вы создадите лучшее место, где люди будут приходить, у вас есть, проводить приятно время и тратить свои деньги. Если вам интересно моделирование ресторанного бизнеса советуем вам скачать Cafe Owner Simulator на пк через торрент.

Ключевые особенности в Cafe Owner Simulator

Самой главной особенностью является возможность реализовать ресторанный бизнес с нуля, учитывая такие моменты как: чистота и задымленность заведения, репутация, комфорт, наличие необходимых предметов, цена и качество продуктов, интерьер и экстерьер, и многие другие. Игрок сможет приобрести старое помещение, навести в нем порядок и приступить к планированию и развитию. Также вы продумаете стиль и планировку помещения и сделайте ремонт, повесите вывеску, наймете лучших рабочих и поваров и будете поддерживать оборудование в хорошем

Информация о игре

Год выпуска: 2022
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Second Reality
Версия: 1.0.202 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: