Call of Duty 2 скачать торрент

Если вы уже прошли первую версию всемирно известной игры Call of Duty, тогда предлагаем попробовать свои силы в игре Call of Duty 2 скачать торрент. Вторая часть этого военного экшена – поистине шедевр, так как разработчикам удалось отобразить всю массовость такого кровавого события, как война. Call of Duty 2 – не просто игра с военным сюжетом, это сочетание достоверности событий и реалистичности изображений, что заметно уже с первых минут игры. Сюжет построен на событиях Второй мировой войны, а вот выбор страны-союзника в полной мере ложится на плечи игрока. Пользователь выступает в роли одного из бойцов советской, американской или британской армии. Боевые действия ведутся против немецких войск

Преимущества и особенности Call of Duty 2 скачать торрент игру

Call of Duty 2 скачать торрент можно у нас, игра имеет ряд особенностей:

  • первая – это свобода выбора. Каждый игрок может выбрать себе любое огнестрельное оружие и военную технику. Все оружие было смоделировано, учитывая особенности и характеристики уже существующих аналогов;
  • второе, на что рекомендуем обратить внимание – это реалистичность. Все локации качественно прорисованы, герои продуманы до мелочей, движения не однотипны. Редко встречаются игры, которые позволяют в полной мере погрузиться в атмосферу событий.

Миссии Call of Duty 2 скачать торрент игру

Игра рассчитана не на один день. Геймплей разделен на три кампании, каждая из которых содержит 27 миссий. Спектр заданий широкий – защитить базу, уничтожить армию противника, используя все свои тактические навыки, сохранить важный груз и пр. Каждый игрок получает индивидуальные задания, из-за чего игровой процесс становится еще более увлекательным. Выполняя разнообразные задания, персонаж получает новое звание, ему открывается доступ к новым способностям. Примечательно, что выбор навыков осуществляется самим геймером.

Расслабляться и недооценивать противника не стоит, ведь разработчики снабдили врага ИИ. Следовательно, действия неприятеля в полной мере основываются на анализе ваших.

Подкрасться, нанести внезапную атаку, скрытно подобраться – это только малая часть возможностей противников для противостояния вам.

Обратим внимание, что миссии не обязательно выполнять в строгом порядке, напротив, каждый вправе сам выбирать, чем именно ему заняться в текущую минуту.

Заинтересовались? Тогда спешите Call of Duty 2 скачать торрент у нас на сайте.

Информация о игре

Год выпуска: 2005
Жанр: Экшены
Разработчик: Infinity Ward
Версия: v.1.2 + Сетевая игра v.1.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,4 ГГц
Оперативная память: 256Мб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0c
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. Benonia

    Good for life time to now history of the world 🌎 : Idea:

  2. Kamoliddin

    i m fan of this game
    ;-) ;-) ;-) ;-)

  3. taher jbeli

    thank you very much best game ever

  4. nodix

    Bringt zurück in die Kindheit .Danke :)

  5. ji

    : Idea: : Idea: : Idea: : Idea:

  6. ahmet güllüpazar

    yüklüyorum inşallah sıkıntısız açar, saygılarımla efendim.

  7. Ayoub Bejaoui

    Merci beaucoup pour cette meilleur jeux de call of duty 2 ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) : Idea: : Idea: : Idea: : Idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: