Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент

Сюжет, который построен на событиях Второй мировой войны, видимо в полной мере себя исчерпал, и разработчики приняли решение запустить кардинально новый проект – сюжет построен на истории из будущего, в которой принимают участие новые герои, они участвуют также в военных действиях. Сюжетная линия демонстрирует, как жители решили, объединившись, бороться с терроризмом. Да, главная роль остается за вашим игроком, точнее исход событий будет зависеть от ваших действий и стратегических решений.

В начале игры система предлагает сделать выбор игрока у каждого своя история и своя миссия. Именно благодаря такому выбору можно каждый раз смотреть на ситуацию в игровом мире под разным углом. Хотите окунуться в мир экшена и стрелялок с новым сюжетом, рекомендуем Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент.

Особенности Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент

Несмотря на то, что разработчики решили уйти от темы Второй мировой войны, они не сменили общее направление своих проектов, так как для Call of Duty 4: Modern Warfare все равно выбран военный сюжет. Было принято решение расширить возможности героя – кроме привычного огнестрельного оружия, можно в борьбе с противником использовать танк, вертолет, а также можно принимать участие в разведке. Масса новых задач попросту не предоставит возможности заскучать.

Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент доступно у нас на сайте, и это не только новый сюжет. Интересный сюжет дополняет еще и увлекательная и реалистичная графика. Множество тематических спецэффектов добавляют изюминку игре, это и разного рода разрушения, разлетающиеся осколки, клубы пыли и пр. Если подвести итог, то можно сказать, что игровой мир обладает оригинальным дизайном и великолепно детализирован.

Вооружение, которое предлагается для выполнения миссии, выполнено максимально реалистично, так как в проектах использовались аналоги реального оружия разных стран.

Одиночная и корпоративная игра Call of Duty 4: Modern Warfare

Стоит отметить возможность принимать участие не только в одиночной игре, но и в коллективной – иными словами, несколько игроков могут за счет коллективного режима объединиться для прохождения миссии в одну команду. Как гласит сюжетная линия, успешные выполнения заданий позволяют игроку получать новые звания, новые способности, проходить обучение новым навыкам и многое другое.

Итак, если вы заинтересовались нововведениями и измененным сюжетом, рекомендуем Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент на нашем портале без дополнительных оплат и с максимальной скоростью. Все файлы полностью безопасны для вашего ПК и гаджетов.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2007
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Версия: 1.7.568 Полная (Последняя) + Мультиплеер CoD4x Mod v.17.9 RePack от Canek77
  • Язык интерфейса: английский, русский 
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 512Мб
  • Видеокарта: 128Мб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 7Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 11
  1. Kwesi

    Does it work for windows 8

  2. noam

    It’s not in English at all. It’s in Russian. Can I install English help? you are welcome

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык
      or
      Try google translator on your phone online, just hover over the text in the game, and it will translate everything on your phone, so you can change the language 100%

      1. noam

        There is no language option in this game

        1. PiratGamer (автор)

          it is, since this version has English

          1. noam

            Thanks for a great game!

  3. Adi

    How can i change the game language to english from russian.

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык
      or
      Try google translator on your phone online, just hover over the text in the game, and it will translate everything on your phone, so you can change the language 100%

  4. Abdoul hakim

    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

  5. erick

    nao consigo mudar o idioma

  6. armel

    Coucou j’ai téléchargé le jeux mais tout est en russe impossible de mettre en français j’ai besoin d’aide merci.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: