Call of Duty: Modern Warfare 2 — Campaign Remastered скачать торрент

В далеком 2009 году Call of Duty: Modern Warfare 2 буквально превратилась в эталон шутеров. Удерживать эту позицию виртуальному приключению для настоящих мужчин удавалось в течение многих лет. Великолепное развитие оригинала, голливудская постановка – то, что приковало внимание миллионов геймеров к игре и сделало ее мега популярной. Совсем недавно, в конце марта 2020 года, разработчик представил обновленную версию нашумевшего приключения. Чтобы сравнить насколько качественным и заслуживающим внимания получился представленный продукт, достаточно скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 — Campaign Remastered на свой ПК.

Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 − Campaign Remastered − обновленную версию нашумевшего шутера

Сюжетная линия продолжает историю, начатую в первой части игры. События разворачиваются в российском аэропорту. Соратник ликвидированного в первой части террориста устроил масштабный взрыв в московском аэропорту. Вину за произошедшее бедствие российские власти возлагают на США, и начинается третья мировая война.

Если скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 − Campaign Remastered, томожно сразу же активно включаться в игру. Здесь всего 18 миссий и дополнительный режим «Музей». Несмотря на их непродолжительность, адреналина достаточно, а многие действующие лица, так или иначе, не боятся совершать действия, подпадающие под понятие «военные преступления».

Call of Duty: Modern Warfare 2 − Campaign Remastered − чем решили удивить разработчики?

Отношение пользователей, которые уже успели «высказать» свое мнение по поводу игры, доступной после того, как скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 − Campaign Remastered, весьма неоднозначно.

Прежде всего, отсутствует нормальный анонс, хотя в целом это и нельзя назвать катастрофической недоработкой, но как будто чего-то не хватает. Вырезанная версия с аэропортом создает большую проблему: новые пользователи не поймут сюжет до конца, игра станет для них полной бессмыслицей, поскольку повествование получается разрушенным.

В предложенной версии геймплей не претерпел изменений, что дает о себе знать: за более чем 10 лет существования нашумевшего шутера его аттракционы довольно сильно устарели.

Очень высокий темп повествования буквально с первых минут захватывает игрока и не дает ему передохнуть: ситуации, требующие немедленного разрешения, возникают одна за другой. Вместе с тем разработчик не просто улучшил разрешение, изменил текстуры, модели персонажей, обновил окружение, добавил значительное количество разрушаемых объектов и спецэффектов.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Infinity Ward, Beenox
  • Версия: v1.1.1.1279145 Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: 2Гб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 65Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: