Call of Duty: Modern Warfare 3 скачать торрент

Call of Duty: Modern Warfare 3 – очередная игра из знаменитой серии шутеров. Третья часть посвящена вымышленной разработчиками современной войне. В этой части она наконец должна дойти к логическому завершению. Иными словами, этого должны добиться геймеры в процессе прохождения всех заданий. Как и во второй части, игроки могут не только принимать участие в одиночной игре, но и собирать целую команду за счет кооперативного режима. Как это происходило с каждой новой версией, Call of Duty: Modern Warfare 3 была модернизирована. Игровой сюжет цепляет, графика и игровой процесс не оставляют равнодушными, и это объясняет желание игроков Call of Duty: Modern Warfare 3 скачать торрент.

Особенности игрового процесса Call of Duty: Modern Warfare 3 скачать торрент

Для того чтобы у игроков появилась возможность завершить военный сюжет, разработчики приняли решение расширить ассортимент огнестрельного оружия. Теперь его можно будет менять после прохождения каждого уровня и при смене локации. При успешном выполнении заданий у игроков появляется возможность получить единичные эксклюзивные модели оружия.

Если игра проходит в рамках одиночной кампании, то она разделена на 3 акта, в каждом главную роль выполняет отдельный персонаж. Этот подход уже традиционный для серии игр Call of Duty, что и привлекает к серии с каждым разом все больше игроков.

Предложение Call of Duty: Modern Warfare 3 скачать торрент позволит каждому желающему окунуться в военный сюжет и принять участие во всех событиях.

Режим мультиплей Call of Duty: Modern Warfare 3 скачать торрент

Режим мультиплей ничем по сути не отличается от второй версии игры, но преображения видны невооруженным взглядом. Например, после получения нескольких наград за выполнение определенных заданий, игрок может самостоятельно выбрать порядок использования наград.

Кроме возможности соревноваться геймерам против геймеров, есть возможность вступать в сражение с ботами. Например, когда в одиночном сражении надо заручиться поддержкой со стороны, чтобы отстоять свои позиции перед врагами.

Что касается корпоративного режима, то разработчики внедрили особый набор заданий, предоставляющий игровому процессу больше разнообразия.

Вас заинтересовал сюжет и нововведения от разработчиков игры? Рекомендуем Call of Duty: Modern Warfare 3 скачать торрент без задержек и оплат в высоком качестве для ПК и иных гаджетов.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2011
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games
  • Версия: 1.9.446 Полная (Последняя) + пиратский мультиплеер TeknoMW3 RePack от Canek77
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: 256Мб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 16Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. lala

    great this is only russian language =(

  2. Joel

    : Idea: : oops: :legal: : Grin: ;-) :sorrir: : Mrgreen: :o
    Perfeito

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: