Call of Duty: WWII — Digital Deluxe Edition скачать торрент

Действия игры перенесут героя во времена Второй мировой войны. Отлично проработанный сюжет вовлечет в битву с первого клика. Классический геймплей со знакомым управлением облегчит игровой процесс, а нововведения и корректировки преподнесут Call of Duty в новом свете. Боеприпасы теперь вы сможете получить у товарищей по оружию, а для восстановления линейки здоровья воспользоваться аптечкой. Для большего масштаба военных действий достаточно скачать Call of Duty: WWII торрент и наслаждаться детально проработанными миссиями-стелс с элементами шпионажа. Увеличенное количество солдат, техники и трупов подогревает интерес и держит в напряжении при каждом шаге.

Сюжетные линии

Новая часть игры перебрасывает нас на просторы Второй мировой войны, где дружественные силы уже ведут борьбу против фашизма. В отличие от других игр с похожей тематикой, в Call of Duty акцент поставлен на отдельную историю главного героя. Уильям Пирсон – новобранец, прошедший ужасы войны, станет основным рассказчиком своей истории. Масштабное действие в мрачной вселенной переносит геймеров на пляжи Нормандии, где им предстоит грандиозная перестрелка с противниками. Французские города и Германские леса становятся ареной для действий смелого героя. Неожиданные повороты, социальные взаимодействия, разногласия в солдатском строю и ужасы военных событий будут попеременно сопровождать игрока до финишной прямой. Вы можете скачать Call of Duty: WWII торрент и начать игру от лица бесстрашного американского морпеха.

Визуальная часть

Игра возрождает интерес ко всей серии Call of Duty и продолжает поддерживать репутацию непредсказуемого и зрелищного шутера. Наполнение визуала черно-белыми зарисовками и вставками, как из кинофильмов, разнообразит и сделает картину более детализированной. Графика на отличном уровне идет в ногу с сюжетом и оправдывает все возможные ожидания геймеров.

Особенности Call of Duty

  1. При установке игры можно выбрать русский язык.
  2. Скачивание длится около 10 мин.
  3. Захватывающая сюжетная компоновка.
  4. Интересный и рискованный игровой процесс.
  5. Доступна как одиночная кампания, так и режим мультиплеера.

Эпичные и захватывающие стратегии боя складываются в качественно проработанную картинку. Для скорейшего погружения в игру скачать Call of Duty: WWII торрент вы можете прямо на нашем сайте.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
Версия: 1.3 Digital Deluxe Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3225 3.3 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 90Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. Виктор

    В целом каких-либо значимых изменений по сравнению с предыдущей частью игры я не заметил. В основном это тир) Но вот мультиплеер порадовал больше, большинство режимов в котором очень схожи с известной нам контрой. Но в отличии от контры, после смерти респавн происходит моментально и не нужно ждать окончания раунды. Вот это конечно очень порадовало меня))

  2. Андрей

    Игра очень понравилась. Читал отзывы об игре, в основном все нейтральные и положительные. В игре незначительно изменился стиль, кардинально поменялись миссии. Я люблю игры по типу тира, когда есть возможность даже на максимальной сложности убить противника из укромного места. Правда снайперку еще нужно выбить из врага, а вернее грейд на нее, ибо без апгрейда очень тяжело прицеливаться, и это добавляет реалистичности)

  3. Кирилл

    Блин народ, игра просто бомба. Не читайте вы те плохие отзывы, мол однотипно. Ничего не однотипно, много чего нового добавили. Есть возможность побегать, пострелять, покататься на машине или пострелять с турели по пехоте или самолетам) В общем игра отображает войну такой, какая она была. Нет каких-нибудь фантастических пушек, о которых в те времена только мечтали))

  4. Юрий

    Игра отличная. Особенно нравится воздушные бои на самолетах. Графика очень реалистична, в игре хорошо передали эмоции и переживания американской армии. Правда многие военные обычные нонеймы) их смерть на поле боя никак не влияет на исход игры. Умерли одни — сразу же на их место прибыли другие. Особенно понравился эпизод крушения поезда, адреналин так и зашкаливал))

  5. Виталий

    Игра нравиться, играю в нее до сих пор. Игра лучше контры, как по мне) в целом, думаю, что игру заценят все любители классических военных стрелялок)) Оружия в игре много, есть возможность попросить у боевого товарища патроны или аптечку, что очень удобно, так как такие важные расходники заканчиваются невероятно быстро. Геймплей игры на высоте, рекомендую всем!)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: