Car Mechanic Simulator 2015: Gold Edition скачать торрент

Симулятор Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент можно бесплатнопозволяет изучить строение автотранспорта изнутри. Под чуткое руководство игрока попадает самый настоящий виртуальный сервис по ремонту автомобилей. Разбирая транспорт до мельчайших деталей, геймер может повышать свой уровень мастерства в починке машин.

Первоначальным этапом будет простая замена колес. Совершенствуясь, игрок сможет разбирать, чинить и собирать автомобили любой комплектации, выполнять задания различной степени сложности. Высший пилотаж – починка двигателя. Это максимальная степень ответственности, которая говорит о том, что геймер достаточно повысил свои навыки.

Для расширения собственных владений и бизнеса в целом игроку следует выполнять поставленные задачи качественно и укладываться в определенные временные рамки. От этого зависит сумма его прибыли.

Геймплей Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент

Игра Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент предлагает наша площадка, происходит от первого лица. Игроку предоставляется возможность неограниченного передвижения по сервису, магазину и схожим местностям. В симуляторе привычные уровни заменены на «задания». Это определенный перечень автотранспортных средств заказчиков с различными поломками, которые игрок должен выявить и устранить, укладываясь в фиксированные сроки. Выбранную машину геймер должен разобрать, найти и устранить неполадку, собрать заново. Прежде чем отдать автомобиль клиенту, игроку следует самостоятельно устроить ей тест-драйв и удостовериться в правильности произведенных действий по ремонту.

Особенности игры Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент

Почитателям любых действий, связанных с диагностикой и ремонтом автомобилей, игра Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент быстро,предоставит массу возможностей, основные из которых:

  • симулятор способствует быстрому усвоению и изучению основ автомобильной механики в игровой форме;
  • игра позволяет протестировать свои навыки в бизнес-сфере;
  • усовершенствованная мастерская – основной показатель правильного исполнения заданий и высокого дохода игрока;
  • генерация заданий происходит случайно, что не позволит расслабиться даже бывалому геймеру.

Для проверки своих сил, возможностей и скорости реагирования, стоит Car Mechanic Simulator 2015 скачать торрент у нас на сайте, нажав на соответствующую кнопку.

Информация о игре

Год выпуска: 2015
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Red Dot Games
Версия: Gold Edition v1.1.6.0 Полная (Последняя) + Все Дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Core i3 3.1 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: